<РемОкнаСервис Москва> — мы любим свое дело

+7 (962) 684-75-75
Москва, ул. Кулакова, 20 (офис 132)
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+7 (962) 684-75-75
Москва, ул. Кулакова, 20 (офис 132)
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Ремонт оконной фурнитуры. Замена фурнитуры окна

Оконная фурнитура - важнейшая составляющая часть оконного проема, которая обеспечивает его работоспособность и безупречную функциональность. Соответственно, она должна всегда находится в идеальном исправном состоянии. Но, даже если с окном случилась неприятность и фурнитура начала барахлить, или совсем вышла из строя, не стоит расстраиваться: ремонт оконной фурнитуры поможет быстро исправить ситуацию!

Чтобы это происходило как можно реже, важно придерживаться основных правил эксплуатации окон, бережно к ним относясь. Кроме того, работоспособность фурнитуры повышает ее профессиональный выбор и установка. Есть много нюансов, которые нужно учитывать при выборе фурнитуры. И если ее марка не соответствует реальным потребностям, то фурнитура может очень быстро сломаться или износиться.

Важно! Кроме выше перечисленного, не забывайте и об обслуживании окон! Оно подразумевает и обслуживание оконной фурнитуры: ее очистку, регулировку, смазку. Стоит это не дорого, выполняется быстро, а результат вас точно порадует, ведь ваши окна не будут скрипеть, провисать, станут легко открываться и закрываться, а главное - с ними не будет случаться непредвиденных критических поломок, которые уже действительно могут повлечь за собой существенные расходы!

Замена фурнитуры окна - услуга не менее востребованная, чем ее ремонт. Она выполняется либо тогда, когда ремонтировать фурнитуру нецелесообразно, либо тогда, когда окно нуждается в модернизации. Благодаря замене фурнитуры можно кардинально изменить его технические характеристики и свойства, не прибегая при этом к более радикальным и финансово затратным действиям - замене всего окна целиком!

Замена фурнитуры пластиковых окон

Если вы заинтересованы в профессиональных, качественных и недорогих услугах по обслуживанию, ремонту и замене фурнитуры в окнах - обращайтесь в специализированную компанию - «РемОкнаСервис Москва»! Мы уже более 10 лет на рынке. За это время мы смогли заработать безупречный имидж и бесценный опыт, который направляем на повышения комфортабельности вашей жизни!

Важны не только профессиональный ремонт и обслуживание оконной фурнитуры, но и компетентный ее выбор! От этого зависит и ее долговечность, и работоспособность, а также - ваша собственная безопасность. Так, к примеру: если помещение находится на одном из первых этажей здания, очень желательно поставить на окна противовзломную марку фурнитуры. В помещениях с повышенной влажностью лучше будет использовать вариант фурнитуры с повышенными защитными свойствами от коррозии. И так далее. То есть, для каждых конкретных условий эксплуатации окна есть конкретная марка оконной фурнитуры.

заменить фурнитуру на окне цена

Если ваша фурнитура не соответствует минимальным требованиям безопасности, либо она вышла из строя - профессиональная

замена оконной фурнитуры или ее ремонт исправят ситуацию в вашу пользу. Специалисты компании «РемОкнаСервис Москва» с радостью помогут вам в этом!

Ремонт оконной фурнитуры - это, зачастую, неотложное мероприятие, основная задача которого, восстановить ее физико-технические характеристики и, как следствие, функциональность.

Со сломанной фурнитурой окно эксплуатировать очень затруднительно, а во многих случаях - вообще невозможно. Современное металлопластиковое окно нельзя представить себе без фурнитуры. И сегодняшний рынок предлагает нам широчайший ассортимент механизмов, выпускающихся как отечественными производителями, так и известными зарубежными компаниями.

В конструкции могут быть включены петли и держатели, тяги и разные прочие элементы, тип и количество которых зависит, в первую очередь, от конфигурации конкретного механизма.

фурнитура окна

Главная задача фурнитуры - закрывание и открывание створок. Оно может выполняться в разных режимах, например: в поворотном, в откидном и в поворотно-откидном. Вообще, к фурнитуре можно отнести любые механизмы, которые обеспечивают движение конструкции без утраты ее целостности.

Фурнитура для окон может классифицироваться по разным признакам. Например: по направлению и по способу открывания створок, по ее весу и так далее.

Для примера, классификация оконной фурнитуры по способам открывания/закрывания створок в окне, на котором эта фурнитура установлена:

- поворотная фурнитура с вертикальным подвесом. Классический вид, к которому все привыкли. К этому типу фурнитуры современные производители регулярно добавляют какие-то новые полезные детали, что позволяет сделает конструкцию, с которой такая фурнитура используется, еще более удобной и практичной в эксплуатации;

- поворотная фурнитура с горизонтальным подвесом, позволяющая оставлять створки открытыми под любыми углами. Это нужно, например, для удобного и быстрого проветривания квартиры, дома, офиса или другого помещения, в котором установлены металлопластиковые окна, укомплектованные такой фурнитурой. По-другому этот тип фурнитуры еще называют «фрамужным»;

- поворотно-откидная фурнитура. Один из современных ее видов. Она позволила сделать использование металлопластикового окна еще более удобным. Ее использование также помогло уменьшить ранее серьезную нагрузку на всю оконную створку. Этот тип фурнитуры может быть применен в оконных конструкциях с абсолютно любой конфигурацией.

фирма ремонт окон

Если у вас установлен «не тот» тип фурнитуры, то есть - ваша фурнитура вас не устраивает чем-то, вам поможет профессиональная замена фурнитуры окна. Она может выполняться и в том случае, когда, например, ремонт установленной фурнитуры не имеет смысла. Таким образом, замена оконной фурнитуры позволит как восстановить сломанное окно, так и модернизировать, усовершенствовать его.

Фурнитура современных моделей выпускается с большим запасом прочности (если это, конечно, не самая дешевая фурнитура неизвестных производителей). Но даже самая прочная и качественная фурнитура имеет свой ресурс, исчерпав который она может нуждаться в ремонте или замене. А чтобы она служила вам как можно дольше, бережно ее эксплуатируйте, держите в чистоте, смазанной и устанавливайте, ремонтируйте, обслуживайте только прибегая к услугам профессионалов. «РемОкнаСервис Москва» - недорогая качественная установка, ремонт и замена оконной фурнитуры с гарантией!

 

на главную

 

Наши цены

Ремонт окон

Регулировка створки (простая) 500
Регулировка двери (простая) 600
Ремонт фурнитуры (без материала) 1100
Выравнивание геометрии створки в окне 1100
Выравнивание геометрии дверной створки 1300
Замена уплотнителя резинки 150
Техническое обслуживание 1100
Ремонт оконной ручки 150

Замена фурнитуры

Замена фурнитуры на поворотную створку (материал + работа) до 3500
Замена фурнитуры на поворотно-откидную створку (материал + работа) до 5500
Замена ножниц откидного механизма до 2500
Замена оконной не регулируемой петли 1100
Замена оконной регулируемой петли 1400
Установка ответной планки 150
Установка микропроветривания 1000
Установка ручки-защелки на балконную дверь 400
Установка детского замка 1500

Замена стеклопакета

Однокамерный стеклопакет 4500-5500
Двухкамерный стеклопакет 5500-6500
Двухкамерный с мульти стеклом 6500-7500

Аксессуары

Ручка оконная белая до 500
Ручка оконная цветная 500
Ручка оконная с ключом 800
Ручка защелка "Лепесток" 600
Гребёнка (ограничитель открывания) 350
Доводчик до 3500
Декоративные накладки на петли 300
Набор по уходу за конами 500
Градусник на двухстороннем скотче 150

Врезка створки в глухой стеклопакет

Вырезка поворотной створки от 4500
Вырезка поворотно-откидной створки от 5500
Установка импоста 2500

Монтажные работы

Монтаж окна в блочном доме под ключ до 3х кв.м. 3000
Монтаж окна в блочном доме под ключ до 4х кв.м. 3500
Монтаж окна в кирпичном доме под ключ до 3х кв.м. 3500
Монтаж окна в кирпичном доме под ключ до 4х кв.м. 4000
Монтаж окна в старом фонде под ключ до 3х кв.м. 4000
Монтаж окна в старом фонде под ключ до 4х кв.м. 4500
Монтаж балконной пары в блочном доме под ключ 4000
Монтаж балконной пары в кирпичном доме под ключ 4500
Монтаж эркера под ключ 5000

Установка откосов и подоконников

Отделка окна в блочном доме 5000-6000
Отделка окна в кирпичном доме 6000-7000
Отделка окна в старом фонде 7000-8000
Балконные блоки +1500 руб. к цене за отделку окон

Транспортные услуги

Выезд мастера на диагностику 500
Доставка на легковой машине по Москве 600
Доставка на грузовой машине по Москве 900