<РемОкнаСервис Москва> — мы любим свое дело

+7 (962) 684-75-75
Москва, ул. Кулакова, 20 (офис 132)
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+7 (962) 684-75-75
Москва, ул. Кулакова, 20 (офис 132)
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Заменить фурнитуру на окне цена. Замена фурнитуры на пластиковом окне

Фурнитура - одно из наиболее уязвимых мест на пластиковом окне. На нее, в процессе эксплуатации окон, приходится самая высокая нагрузка. Качественная фурнитура способна справляться с ней в течение очень длительного периода времени. Чего не скажешь про фурнитуру второсортную, которую, в подавляющем большинстве случаев, и используют почти все фирмы, связанные со строительством, с установкой или ремонтом окон, или «народные умельцы». Замена фурнитуры пластиковых окон требуется при ее поломке, если ремонту и регулировке она уже не подлежит, или выполнять их нецелесообразно с экономической точки зрения.

Поэтому, мы, компания «РемОкнаСервис Москва», используем только качественные комплектующие и фурнитуру и всегда выполняем свою работу не только на совесть, но и в соответствии со всеми принятыми нормами и требованиями, стандартами.

Совет! И при замене фурнитуры, и при выборе, установке, ремонте окон - никогда не доверяйте работу сомнительным фирмам или «частникам». Мнимая экономия обернется для вас финансовыми расходами, которых можно избежать, обратившись сразу к профессионалам!

Непосредственно замена фурнитуры на пластиковом окне - это только часть работы. Не менее сложной задачей является точное устранение причины поломки окна и выбор точно соответствующей марки фурнитуры, которая подойдет для конкретного отдельно взятого оконного профиля.

замена фурнитуры на пластиковом окне

Удобное функционирование оконной системы обеспечивает фурнитура. И именно от того, как профессионально она установлена, насколько точно подобрана и качественно изготовлена, зависят эксплуатационные характеристики оконной системы.

Важно! Приобретая пластиковые окна, учитывайте не только качество профиля, тип и толщину стеклопакетов и так далее, но и еще один важнейший элемент - качество фурнитуры! Разобраться со всем этим вам помогут специалисты, которым вы сможете доверить и установку окон, и их обслуживание, и ремонт, в случае необходимости.

Если вам нужно заменить фурнитуру на окне цена на эту услугу в «РемОкнаСервис Москва» подойдет вам идеально. Ведь на фоне высочайшего качества мы предлагаем одни из самых низких цен!

замена фурнитуры на пластиковых окнах

Виды основных неисправностей фурнитуры и их «симптомы»:

- ответные платки, расположенные на раме, задеваются створкой, при его закрывании;

- ход ручки и прочих механизмов затруднен и сопровождается неприятным хрустом, скрипом;

- оконная створка провисает или прилегает неплотно;

- створка выпадает, с одновременной блокировкой оконной ручки.

заменить фурнитуру на окне цена

Срок службы оконной фурнитуры, обычно, составляет не менее 10 лет, при условии правильной эксплуатации. Однако, если неисправность все же появилась - обращайтесь в нашу сервисную службу. Это позволит вам избежать осложнений и исправить ситуацию в кратчайшие сроки.

Не пренебрегайте и техобслуживанием окон! Не менее, чем раз в год, нужно производить обслуживание фурнитуры. Что в него включено:

- переборка и очистка фурнитуры от грязи и мусора;

- смазка всех подвижных элементов;

- регулировка механизмов.

Обращайтесь, мы поможем устранить любую неисправность окна!

Прочность, надежность, практичность, долговечность - этими характеристиками можно описать современные пластиковые окна. Однако, как свидетельствует один из самых главных законов механики: конструкция сильна настолько, насколько сильно ее самое слабое звено.

регулировка пластиковых окон в Москве

Одним из самых уязвимых звеньев в конструкции металлопластикового окна можно считать фурнитуру, так как она постоянно в движении и под нагрузкой. То есть, она механическому воздействию и износу подвержена в первую очередь. Разумеется, без фурнитуры, или со сломанной фурнитурой, окно эксплуатировать невозможно или, как минимум, затруднительно. Поэтому, при выходе ее из строя требуется скорейшая замена фурнитуры пластиковых окон или ее ремонт.

С каждым годом оконная фурнитура становится все совершеннее и надежнее. Это факт. Но неоспоримо и другое: с усложнением механизмов их становится все сложнее обслуживать и ремонтировать. А вот пользоваться ими - наоборот: все проще и приятнее. Исходя их этого, уже не каждый мастер возьмется за восстановление работоспособности современных моделей.

Доверять столь сложную работу, как установка, ремонт или замена фурнитуры на пластиковом окне, следует только настоящим профессионалам. Специалисты нашей компании готовы принять у вас заказ любого уровня сложности и обязуются справиться с ним максимально качественно и оперативно. Компания «РемОкнаСервис Москва» - один из лидеров на рынке ремонта и обслуживания светопрозрачных конструкций. Такая работа является нашей основной специализцией, что позволило достичь в этой сфере совершенства.

Зачастую удается справиться с проблемами провисания створок, скрипа, продувания и так далее, выполнив регулировку фурнитуры. Регулировка фурнитуры пластиковых окон подразумевает под собой различные действия, зависимо от того, какую именно проблему нужно устранить.

ремонт окон и дверей

К примеру! Если окно закрывается недостаточно плотно, ему, скорее всего, необходима регулировка прижима. Нередки случаи, когда оконная рама просто начинает провисать. Тогда створки могут цепляться за подоконники при открывании/закрывании. Качественная регулировка створок металлопластиковых окон практически гарантированно ликвидирует этот дефект, сделает эксплуатацию окна и его работоспособность снова безупречными.

Во многих случаях с продуванием или неплотным прилеганием стеклопакетов помогает справиться регулировка петель металлопластиковых окон. Во время нее мастер использует специальные профессиональные инструменты для регулировки пластиковых окон: так называемые «регулировочные ключи». Кстати, производители утверждают (и они совершенно правы!), что профилактическая регулировка оконной фурнитуры необходима минимум 1 раз год, а в идеале - дважды: летом и перед самым началом зимы. Она тоже обязательно должна выполняться профессионалами!

Установить новую, отрегулировать или заменить фурнитуру на окне цена!

Стоимость подобных услуг просчитывается индивидуально, исходя из конкретных параметров: модель фурнитуры, вид работы, срочность и так далее. При обращении к нам вы можете рассчитывать на оптимальные цены и отличный результат!

 

на главную

 

Наши цены

Ремонт окон

Регулировка створки (простая) 500
Регулировка двери (простая) 600
Ремонт фурнитуры (без материала) 1100
Выравнивание геометрии створки в окне 1100
Выравнивание геометрии дверной створки 1300
Замена уплотнителя резинки 150
Техническое обслуживание 1100
Ремонт оконной ручки 150

Замена фурнитуры

Замена фурнитуры на поворотную створку (материал + работа) до 3500
Замена фурнитуры на поворотно-откидную створку (материал + работа) до 5500
Замена ножниц откидного механизма до 2500
Замена оконной не регулируемой петли 1100
Замена оконной регулируемой петли 1400
Установка ответной планки 150
Установка микропроветривания 1000
Установка ручки-защелки на балконную дверь 400
Установка детского замка 1500

Замена стеклопакета

Однокамерный стеклопакет 4500-5500
Двухкамерный стеклопакет 5500-6500
Двухкамерный с мульти стеклом 6500-7500

Аксессуары

Ручка оконная белая до 500
Ручка оконная цветная 500
Ручка оконная с ключом 800
Ручка защелка "Лепесток" 600
Гребёнка (ограничитель открывания) 350
Доводчик до 3500
Декоративные накладки на петли 300
Набор по уходу за конами 500
Градусник на двухстороннем скотче 150

Врезка створки в глухой стеклопакет

Вырезка поворотной створки от 4500
Вырезка поворотно-откидной створки от 5500
Установка импоста 2500

Монтажные работы

Монтаж окна в блочном доме под ключ до 3х кв.м. 3000
Монтаж окна в блочном доме под ключ до 4х кв.м. 3500
Монтаж окна в кирпичном доме под ключ до 3х кв.м. 3500
Монтаж окна в кирпичном доме под ключ до 4х кв.м. 4000
Монтаж окна в старом фонде под ключ до 3х кв.м. 4000
Монтаж окна в старом фонде под ключ до 4х кв.м. 4500
Монтаж балконной пары в блочном доме под ключ 4000
Монтаж балконной пары в кирпичном доме под ключ 4500
Монтаж эркера под ключ 5000

Установка откосов и подоконников

Отделка окна в блочном доме 5000-6000
Отделка окна в кирпичном доме 6000-7000
Отделка окна в старом фонде 7000-8000
Балконные блоки +1500 руб. к цене за отделку окон

Транспортные услуги

Выезд мастера на диагностику 500
Доставка на легковой машине по Москве 600
Доставка на грузовой машине по Москве 900