<РемОкнаСервис Москва> — мы любим свое дело

+7 (962) 684-75-75
Москва, ул. Кулакова, 20 (офис 132)
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+7 (962) 684-75-75
Москва, ул. Кулакова, 20 (офис 132)
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Вызвать мастера по ремонту окон. Регулировка пластиковых окон в Москве

Иногда возникает необходимость вызвать мастера по ремонту окон. Даже если у вас установлены пластиковые окна, которые отличаются своей прочностью, долговечностью и износоустойчивостью, они иногда могут выходить из строя или нуждаться в техническом обслуживании.

Получить самые качественные услуги по довольно приятным ценам вы можете, обратившись в «РемОкнаСервис Москва». Наши квалифицированные опытные мастера, которые профессионально занимаются установкой, ремонтом и обслуживанием окон минимум 5 лет каждый, предоставят вам высший уровень сервиса, быстро и легко исправив любую поломку вашего окна.

Ремонт окон в Москве в выходные - не проблема, если вы обращаетесь к нам. В то время, пока другие отдыхают, мы спешим вам на помощь! Ведь есть такие типы поломок, которые требуют настоящей срочности, особенно в это время года - холодное. Например: ремонт или замена стеклопакетов. Ведь разбитый или треснутый стеклопакет в окне не способен в полном объеме выполнять свои функции и обеспечивать полную герметичность помещения. В зимнюю пору это означает холод и сквозняки в комнате, а также - проникновение в помещение влаги и осадков.

Мы предлагаем срочную замену стеклопакетов, которую можем выполнить уже в день вашего к нам обращения. Мастер оперативно выедет на вызов, произведет необходимые замеры, на складе будет подобран подходящий стеклопакет, доставлен на объект и вмонтирован.

вызвать мастера по ремонту окон

Замена стеклопакетов - это довольно часто заказываемая, но не единственная востребованная услуга. Не менее часто заказываются ремонтные работы, целью которых является восстановление нормальной функциональности фурнитуры, профиля, оконного уплотнителя и прочих элементов окна. Чтобы предоставить вам качественные услуги, мы имеет все необходимое: знания, опыт, техническую и материальную базу и, конечно же, неудержимое желание!

В большинстве случаев, ремонт окон решает все проблемы с ними. Замена окон - это уже крайняя мера, которая применяется в том случае, когда других вариантов просто нет. Если же окна будут надлежащим образом обслуживаться и за ними будет должный уход, то до ремонта, скорее всего, дело даже не дойдет. Ведь обслуживание пластиковых окон высококлассными специалистами сможет обеспечить их бесперебойную исправную работу в течение не одного года.

регулировка пластиковых окон в Москве

При обслуживании мы произведем полную диагностику окна на предмет его возможных поломок, выполним его очистку, смазку подвижных элементов, регулировку фурнитуры и створок, смазку фурнитуры и оконного уплотнителя.

Регулировка пластиковых окон в Москве обеспечивает плотное прилегание створок к оконной раме, отсутствие скрипов, провисания, продуваний и так далее.

Чтобы вызвать мастера по ремонту окон, вам достаточно связаться с нами одним из способов, указанных в разделе «Контакты» нашего сайта и заказать нужную вам услугу. При необходимости вы можете получить бесплатную предварительную консультацию у нашего специалиста.

Некоторые клиенты в тех случаях, когда нужно вызвать мастера по ремонту окон, не спешат этого делать, пытаясь решить проблему с ними своими усилиями. Этого не нужно делать, как минимум, в двух случаях:

- если срок гарантии по окну еще не истек. Маловероятно, что у вас получится самостоятельно исправить ситуацию с поломкой, а вот гарантию вы наверняка потеряете;

- если вы не совсем уверены в своих знаниях и возможностях. Лучше не рисковать, ведь окно можно сломать окончательно.

ремонт пластиковых окон в Москве недорого частный мастер

И в первом, и во втором, да и вообще - в любом, случае гораздо целесообразнее обращаться к профессионалам, которые занимаются окнами не первый год и владеют всеми тонкостями этой работы.

С чем чаще всего приходится сталкиваться на практике, когда речь заходит о ремонте или регулировке металлопластиковых окон:

- установка и ремонт москитных сеток, сеток «Антикошка» или «Антипыль»;

- замена и обслуживание оконного уплотнителя;

- замена и реставрация стеклопакетов;

- регулировка окон (створок, фурнитуры и так далее);

- замена и ремонт оконной фурнитуры;

- техническое обслуживание окон и многое другое.

ремонт пластиковых окон в Москве

Поломки с металлопластиковыми окнами возникают не часто, ведь в целом они (такие окна) представляют из себя прочные, надежные, износоустойчивые конструкции. Но когда это уже случается по какой-либо причине (они будут рассмотрены ниже), то необходимо как можно раньше отреагировать и принять соответствующие меры по устранению и самой поломки, и ее причины, вызвав профессионального мастера. Иногда может потребоваться даже ремонт окон в Москве в выходные! Никаких проблем. Мы сможем вам помочь даже тогда, когда остальные отдыхают. Ведь мы всегда заботимся о своих клиентах.

Какие причины могут спровоцировать выход металлопластикового окна из строя? Их можно систематизировать в несколько групп.

1. Производственный брак. Если вы заказываете окна у непроверенного производителя, то вероятность его существенно возрастает. Может быть обнаружен как сразу, так и через некоторое время после установки окна и его эксплуатации. Устраняется профессиональными действиями мастеров в большинстве случаев.

2. Использование в процессе производства окна некачественных материалов и комплектующих. В таких случаях окно может служить исправно, но очень непродолжительное время. Вывод: заказывать окна исключительно у надежного производителя. Выход из ситуации: такой же, как и в примере №1. То есть, вызов специалиста.

фирма ремонт окон

3. Нарушение условий транспортировки изделия на объект. Окно ПВХ - прочная конструкция. Но она рассчитана только на использование по своему прямому назначению. Если транспортировка окна проводится с нарушениями, оно может получить, в первую очередь, механические повреждения, которые скажутся со временем. Наши мастера решат эту проблему.

4. Естественный износ окон. Окна могут служить более 4 десятков лет. Если их правильно бережно эксплуатировать и обслуживать. А дальше - как повезет. Ведь запас прочности механизмов тоже не безграничен.

5. Неправильное использование и пренебрежение техобслуживанием. Используйте окна только по назначению и хотя бы раз в год заказывайте их техническое профессиональное обслуживание. Это недорого и очень результативно.

Все эти причины, приведенные выше, могут вызывать продувание и промерзание окон, нарушение их термо-, шумо-, влагоизоляции, порчу внешнего вида, скрипы, заедания и так далее. Ремонт и регулировка пластиковых окон в Москве от компании «РемОкнаСервис Москва» поможет вам в любой ситуации!

 

на главную

 

Наши цены

Ремонт окон

Регулировка створки (простая) 500
Регулировка двери (простая) 600
Ремонт фурнитуры (без материала) 1100
Выравнивание геометрии створки в окне 1100
Выравнивание геометрии дверной створки 1300
Замена уплотнителя резинки 150
Техническое обслуживание 1100
Ремонт оконной ручки 150

Замена фурнитуры

Замена фурнитуры на поворотную створку (материал + работа) до 3500
Замена фурнитуры на поворотно-откидную створку (материал + работа) до 5500
Замена ножниц откидного механизма до 2500
Замена оконной не регулируемой петли 1100
Замена оконной регулируемой петли 1400
Установка ответной планки 150
Установка микропроветривания 1000
Установка ручки-защелки на балконную дверь 400
Установка детского замка 1500

Замена стеклопакета

Однокамерный стеклопакет 4500-5500
Двухкамерный стеклопакет 5500-6500
Двухкамерный с мульти стеклом 6500-7500

Аксессуары

Ручка оконная белая до 500
Ручка оконная цветная 500
Ручка оконная с ключом 800
Ручка защелка "Лепесток" 600
Гребёнка (ограничитель открывания) 350
Доводчик до 3500
Декоративные накладки на петли 300
Набор по уходу за конами 500
Градусник на двухстороннем скотче 150

Врезка створки в глухой стеклопакет

Вырезка поворотной створки от 4500
Вырезка поворотно-откидной створки от 5500
Установка импоста 2500

Монтажные работы

Монтаж окна в блочном доме под ключ до 3х кв.м. 3000
Монтаж окна в блочном доме под ключ до 4х кв.м. 3500
Монтаж окна в кирпичном доме под ключ до 3х кв.м. 3500
Монтаж окна в кирпичном доме под ключ до 4х кв.м. 4000
Монтаж окна в старом фонде под ключ до 3х кв.м. 4000
Монтаж окна в старом фонде под ключ до 4х кв.м. 4500
Монтаж балконной пары в блочном доме под ключ 4000
Монтаж балконной пары в кирпичном доме под ключ 4500
Монтаж эркера под ключ 5000

Установка откосов и подоконников

Отделка окна в блочном доме 5000-6000
Отделка окна в кирпичном доме 6000-7000
Отделка окна в старом фонде 7000-8000
Балконные блоки +1500 руб. к цене за отделку окон

Транспортные услуги

Выезд мастера на диагностику 500
Доставка на легковой машине по Москве 600
Доставка на грузовой машине по Москве 900