<РемОкнаСервис Москва> — мы любим свое дело

+7 (962) 684-75-75
Москва, ул. Кулакова, 20 (офис 132)
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+7 (962) 684-75-75
Москва, ул. Кулакова, 20 (офис 132)
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Ремонт стеклопакетов в Москве. Ремонт окна

Ремонт окна - это систематизированный комплекс мероприятий, направленных на восстановление нормальной его работоспособности. Он производится либо тогда, когда полную замену выполнять просто нецелесообразно, либо, по каким-либо причинам, этого сделать невозможно. Не смотря на загруженность московских дорог, мы приезжаем на адреса по заявкам максимально быстро и если вы оформите её в первой половине дня, то наш мастер сможет приехать в тот же день, если есть необходимость в оперативном вмешательстве.

Ремонт подразумевает под собой достаточно обширный спектр различных услуг. По большому счету, к нему можно отнести и техническое обслуживание окон, и их модернизацию, и, собственно, сам ремонт - устранение возникшей неисправности. Так, к ремонтным работам причисляются:

- утеплительные работы (герметизация, установка и замена уплотнителя);

- регулировка окон (фурнитуры, геометрии окна и так далее);

- замена стеклопакетов и стекол, а также - ремонт стеклопакетов в Москве;

- замена и ремонт оконной фурнитуры;

- реставрация и установка подоконников, отделка отливов, откосов и тому подобное!

ремонт окна

Любые ремонтные работы, если их конечная цель - устранение неисправности и предотвращение аналогичной поломки в ближайшем будущем, должны выполняться только опытными специалистами, которые, в свою очередь, обязаны обеспечить: своевременность и оперативность в предоставлении услуг, прозрачные и понятные условия, безоговорочное высочайшее качество, включая безопасность используемых материалов и их долговечность, гарантию на все выполненные работы (обязательно).

Важно! На сегодняшний день работают разные фирмы по ремонту окон в Москве. Подавляющее их большинство - «фирмы-однодневки», которые сегодня есть, а завтра их уже может и не быть. Естественно, никакой культуры обслуживания они нести не могут, а про исполнение своих гарантийных обязательств перед клиентами они предпочитают умалчивать.

Поэтому, если исполнитель, которому вы хотите доверить ремонт окна, его установку, обслуживание, имеет статус фирмы, это еще ни о чем не говорит: ни о его надежности, ни о порядочности, ни о качестве услуг, которые он может предоставить!

фирмы по ремонту окон

Выбирая подрядчика на ремонт стеклопакетов в Москве, обращайте внимание на его репутацию и опыт. Компания «РемОкнаСервис Москва» работает на рынке более десяти лет, предоставляя самые качественные услуги по ремонту окон как частным, так и юридическим, лицам и госучреждениям. Наш имидж много значит для нас, и мы готовы в очередной раз подтвердить его, взявшись за выполнение и вашего заказа!

Основные действия, кторые применяются при ремонте пластиковых окон:

- Техобслуживание, регулировка оконнной фурнитуры. Перекосы и провисания створок - явление не редкое. В частности, к этому результату приводят сезонные перепады температуры. Выравнивание геометрии створок, корректировка прижима - это основные методы по решению задачи;

- реставрация пластиковых окон - это полировка пластика, которая помогает устранять царапины и сколы, замена стеклопакетов и фурнитуры, чистка профиля и фурнитуры;

- причина продуваний - это неплотное прилегание к оконной раме створоки. Регулировка прижима, герметизация нужных мест, установка, в случае необходимости, дополнительных прижимов - и ситуация исправлена;

- замена или установка оконных аксессуаров. Замки, противомоскитные сетки, жалюзи и прочее-прочее;

- модернизация пластиковых окон, направлена на улучшение их потребительских характеристик. Это монтаж различных вспомогательных комплектующих, фурнитуры: систем дистанционного управления, поворотно-откидной фурнитуры и так далее.
 

Ремонт окон в Москве

Как грибы после дождя появляются, и вскоре исчезают, фирмы по ремонту окон в Москве. И только настоящие лидеры, самые надежные и проверенные временем, остаются. К ним, в первую очередь, относится специализированная фирма по ремонту светопрозрачных конструкций - «РемОкнаСервис Москва». Мы уже много лет работаем для того, чтобы вы чувствовали себя действительно комфортно! Наши мастера занимаются ремонтом любых моделей окон, дверей, балконов, крыш и так далее, в том числе - и самых современных, независимо от масштабов и сложности поломки и материала, из которого изготовлена конструкция.

Все больше современные универсальные материалы входят в нашу жизнь. Одним из ярких примеров выступает ПВХ - пластик, который является одним из основных составляющих, использующихся в процессе производства металлопластиковых окон.

Окна ПВХ действительно очень популярны на сегодняшний день. Ведь они имеют целый ряд неоспоримых конкурентных преимуществ перед окнами из других материалов. Среди явных достоинств пластиковых окон можно особенно подчеркнуть следующие:

- очень длительный срок эксплуатации (исчисляется десятками лет);

- износоустойчивость (сохранение прекрасного внешнего вида в течение многих лет эксплуатации и отличной функциональности);

- минимальная подверженность воздействию внешних разрушающих факторов (к ним относятся: влага, прямые солнечные лучи, высокие/низкие температуры, ультрафиолет и прочие);

- практичность, удобство и функциональность;

- высокая прочность, в том числе - к механическому воздействию;

- отсутствие необходимости в дополнительной обработке после установки (имеется ввиду шлифовка, покраска и тому подобное);

- простота в эксплуатации и легкость в уходе!

обслуживание фурнитуры пластиковых окон в Москве

Несомненно, эти преимущества позволили пластиковым окнам завоевать большую часть рынка оконных изделий. Кроме того, у окон ПВХ просто идеальное соотношение цена/качество, особенно - если они выбраны и установлены при помощи квалифицированных профессионалов. И все же, даже пластиковые окна иногда могут выходить из строя. Если одно, или несколько, из них ломаются - требуется ремонт окна!

Лучше не гадать и не рисковать, занимаясь им самостоятельно или с привлечением услуг неизвестных фирм, а сразу обращаться к настоящим профессионалам - в фирму «РемОкнаСервис Москва».

Что мы предлагаем? Оперативный, недорогой и максимально качественный ремонт, а также - обслуживание и модернизацию, окон, дверей и прочих светопрозрачных конструкций:

- ремонт оконной фурнитуры;

- реставрацию профиля;

- замену уплотнителя;

- установку москитных сеток, сеток «Антипыль» и «Антикошка»;

- и конечно же - ремонт стеклопакетов в Москве и многое-многое другое!

ремонт пвх

То есть, мы предоставляем весь перечень ремонтных работ.

Если ваше окно не хочет выполнять свои функции, скрипит, провисает, заедает, запотевает или промерзает, либо, к примеру, повредился оконный профиль или разбился стеклопакет - не переживайте: ничего страшного в этом нет. Главное, сделать правильный выбор и сразу обратиться за услугами по ремонту, ведь такие поломки имеют склонность к прогрессированию. Будем рады оказаться полезными!

на главную

 

Наши цены

Ремонт окон

Регулировка створки (простая) 500
Регулировка двери (простая) 600
Ремонт фурнитуры (без материала) 1100
Выравнивание геометрии створки в окне 1100
Выравнивание геометрии дверной створки 1300
Замена уплотнителя резинки 150
Техническое обслуживание 1100
Ремонт оконной ручки 150

Замена фурнитуры

Замена фурнитуры на поворотную створку (материал + работа) до 3500
Замена фурнитуры на поворотно-откидную створку (материал + работа) до 5500
Замена ножниц откидного механизма до 2500
Замена оконной не регулируемой петли 1100
Замена оконной регулируемой петли 1400
Установка ответной планки 150
Установка микропроветривания 1000
Установка ручки-защелки на балконную дверь 400
Установка детского замка 1500

Замена стеклопакета

Однокамерный стеклопакет 4500-5500
Двухкамерный стеклопакет 5500-6500
Двухкамерный с мульти стеклом 6500-7500

Аксессуары

Ручка оконная белая до 500
Ручка оконная цветная 500
Ручка оконная с ключом 800
Ручка защелка "Лепесток" 600
Гребёнка (ограничитель открывания) 350
Доводчик до 3500
Декоративные накладки на петли 300
Набор по уходу за конами 500
Градусник на двухстороннем скотче 150

Врезка створки в глухой стеклопакет

Вырезка поворотной створки от 4500
Вырезка поворотно-откидной створки от 5500
Установка импоста 2500

Монтажные работы

Монтаж окна в блочном доме под ключ до 3х кв.м. 3000
Монтаж окна в блочном доме под ключ до 4х кв.м. 3500
Монтаж окна в кирпичном доме под ключ до 3х кв.м. 3500
Монтаж окна в кирпичном доме под ключ до 4х кв.м. 4000
Монтаж окна в старом фонде под ключ до 3х кв.м. 4000
Монтаж окна в старом фонде под ключ до 4х кв.м. 4500
Монтаж балконной пары в блочном доме под ключ 4000
Монтаж балконной пары в кирпичном доме под ключ 4500
Монтаж эркера под ключ 5000

Установка откосов и подоконников

Отделка окна в блочном доме 5000-6000
Отделка окна в кирпичном доме 6000-7000
Отделка окна в старом фонде 7000-8000
Балконные блоки +1500 руб. к цене за отделку окон

Транспортные услуги

Выезд мастера на диагностику 500
Доставка на легковой машине по Москве 600
Доставка на грузовой машине по Москве 900