<РемОкнаСервис Москва> — мы любим свое дело

+7 (962) 684-75-75
Москва, ул. Кулакова, 20 (офис 132)
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+7 (962) 684-75-75
Москва, ул. Кулакова, 20 (офис 132)
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Ремонт окон шуко в Москве. Ремонт окон Москва

Если вас заинтересовала такая услуга, как ремонт окон Москва, то вы, скорее всего, или уже столкнулись с определенными проблемами в процессе их эксплуатации, либо хотите их избежать, отдав свои окна в руки профессионалов для их сервисного обслуживания. Срочно и оперативно отреагируем на заявку из любого района Москвы, качественно и не дорого исправим любую неполадку и дадим гарантию на произведённые работы.

В любом случае, вы правы: ремонтировать окна - занятие для квалифицированных мастеров. И вы уже их нашли. Компания «РемОкнаСервис Москва» специализируется исключительно на ремонте окон, что позволило разобраться в этом деле досконально, достигнув совершенства в плане сервиса и качества! Трудимся мы не покладая рук без выходных и даже в праздники мы у станка, поэтому звоните нам в любое время и мы уже максимум завтра окажемся у вас.

Современные окна - идеал прочности и надежности. Так почти все считают. И во многом они действительно правы. Но, даже идеальная прочность иногда не выдерживает. Пример: воздействие сильных механических факторов, грубые нарушения условий эксплуатации, отсутствие элементарного технического обслуживания, в результате чего окна могут разбиваться, перекашиваться, фурнитура и комплектующие могут выходить из строя и так далее.

Не являются исключением даже окна Schucо! Несмотря на свою всемирную безупречную репутацию и высокие технологические характеристики, окна Schucо периодически требуют проведения сервисных работ. Иногда заказывают и ремонт окон шуко в Москве! В основном, это касается случаев, когда любым уходом и техническим обслуживанием пренебрегали в принципе и на протяжение длительного периода времени.

ремонт окон шуко в Москве

Для справки! Обслуживание и диагностику окон крайне желательно проводить не реже одного раза в год. Это позволит предотвратить практически любые их поломки заблаговременно и обеспечить им идеальное функциональное состояние, а вам - тепло и уют круглый год.

У ремонта окон Шуко имеются некоторые свои особенности. Дело в том, что для этих окон необходимо использовать только оригинальные запасные части. И если многие другие марки окон допускают применение, в случае их поломки, запчастей универсальных, то Шуко - исключение.

В любом случае, при любой поломке окна вам не обойтись без помощи квалифицированного специалиста, который сможет точно определить не только саму неисправность, но и причину ее возникновения, устранив их.

Важно! При попытках самостоятельного ремонта окон, имеющаяся проблема может только усугубиться. Экономия такого плана здесь не совсем уместна.

ремонт окон Москва

Основные виды работ, производящихся при ремонте окон Schucо:

- замена уплотнительных резинок. На окнах данной марки ее рекомендуем менять каждые 6-7 лет, при условии регулярного ее обслуживания, о чем было упомянуто выше;

- замена основного механизма обвязки всей конструкции окна - редуктора;

- работы по регулировке геометрии петель и створок, смещение которой часто является причиной провисания окон и плохого, неплотного, их закрывания;

- замена поврежденных стеклопакетов при их механическом повреждении.

Ремонт окон недорого Москва - это компания «РемОкнаСервис Москва». Быстро, качественно, экономно. Обращайтесь, будем рады помочь вам!

Главным направлением деятельности нашей компании, «РемОкнаСервис Москва», является качественный профессиональный недорогой ремонт любых видов металлопластиковых окон, независимо от масштабов и сложности проведения работ, модификации профиля, стеклопакетов, фурнитуры и так далее.

ремонт окна

Заказывая ремонт окон Москва от наших специалистов, вы всегда можете быть полностью уверены в качестве выполняемой работы, ведь весь наш персонал на 100% состоит из высококвалифицированных ответственных мастеров, имеющих длительный опыт (от 5 лет и более) работы в данной области. При всем этом одним из самых главных наших преимуществ остается демократичная доступная стоимость, которая весьма выгодна всем нашим заказчикам.

Ремонт окон шуко в Москве

Окна Шуко (Schuco) уже довольно давно появились на нашем рынке. Этот бренд вполне заслуженно можно считать одним из флагманов, среди представителей высококачественных окон в нашей стране.

Окна Шуко - это великолепная технология производства, высококлассная оригинальная оконная фурнитура, непревзойденная плавность хода, прочность, надежность и практичность.

Несмотря на свою безупречность и высокую репутацию, а также - высокие технологии производства, окна Schucо тоже иногда требуют периодического осуществления сервисных работ, а иногда - и ремонта.

ремонт окон и дверей

«РемОкнаСервис Москва» на высшем уровне, недорого и быстро отремонтирует окна Schuco, или окна других отечественных и мировых производителей.

Окна могут выходить из строя по разным причинам. Иногда это - их естественный износ. Реже - производственные дефекты. Нередко имеют место механические повреждения окон. Если клиент обращается к непроверенным мастерам, в никому неизвестные фирмы, то окна, со временем, установкой которых эти «профессионалы» занимались, могут ломаться по причине их некомпетентной установки. Также, чтобы окна прослужили как можно дольше, следует бережно их эксплуатировать и регулярно обслуживать.

Любые из этих проблем решаются при грамотном профессиональном подходе, который мы гарантированно вам обеспечим. Значительное число клиентов нередко обращается к нам по рекомендациям друзей или знакомых. И только действительно качественная безупречная работа дает такие результаты и формирует наш положительный имидж.

Что мы можем вам порекомендовать!

ремонт пвх

1. При обнаружении поломки - сразу обращайтесь за ее устранением. Это позволит остановить ее на ранних стадиях и не дать усугубиться.

2. Выбирайте профессионалов. Не следует пытаться отремонтировать окно самостоятельно или прибегать к услугам сомнительных контор.

3. Бережно относитесь к своим окнам. И они отплатят вам долгосрочной безупречной работой.

4. Не забывайте о техническом обслуживании! Это существенно продлит срок службы конструкции и позволит выявить поломки на ранних стадиях.

Если ваши окна скрипят или провисают, продуваются или запотевают, промерзают, отвалилась или заклинила ручка, разбился стеклопакет или повредился профиль - не расстраивайтесь. Ремонт окон недорого Москва вам обеспечит наша специализированная компания.

 

на главную

 
 

Наши цены

Ремонт окон

Регулировка створки (простая) 500
Регулировка двери (простая) 600
Ремонт фурнитуры (без материала) 1100
Выравнивание геометрии створки в окне 1100
Выравнивание геометрии дверной створки 1300
Замена уплотнителя резинки 150
Техническое обслуживание 1100
Ремонт оконной ручки 150

Замена фурнитуры

Замена фурнитуры на поворотную створку (материал + работа) до 3500
Замена фурнитуры на поворотно-откидную створку (материал + работа) до 5500
Замена ножниц откидного механизма до 2500
Замена оконной не регулируемой петли 1100
Замена оконной регулируемой петли 1400
Установка ответной планки 150
Установка микропроветривания 1000
Установка ручки-защелки на балконную дверь 400
Установка детского замка 1500

Замена стеклопакета

Однокамерный стеклопакет 4500-5500
Двухкамерный стеклопакет 5500-6500
Двухкамерный с мульти стеклом 6500-7500

Аксессуары

Ручка оконная белая до 500
Ручка оконная цветная 500
Ручка оконная с ключом 800
Ручка защелка "Лепесток" 600
Гребёнка (ограничитель открывания) 350
Доводчик до 3500
Декоративные накладки на петли 300
Набор по уходу за конами 500
Градусник на двухстороннем скотче 150

Врезка створки в глухой стеклопакет

Вырезка поворотной створки от 4500
Вырезка поворотно-откидной створки от 5500
Установка импоста 2500

Монтажные работы

Монтаж окна в блочном доме под ключ до 3х кв.м. 3000
Монтаж окна в блочном доме под ключ до 4х кв.м. 3500
Монтаж окна в кирпичном доме под ключ до 3х кв.м. 3500
Монтаж окна в кирпичном доме под ключ до 4х кв.м. 4000
Монтаж окна в старом фонде под ключ до 3х кв.м. 4000
Монтаж окна в старом фонде под ключ до 4х кв.м. 4500
Монтаж балконной пары в блочном доме под ключ 4000
Монтаж балконной пары в кирпичном доме под ключ 4500
Монтаж эркера под ключ 5000

Установка откосов и подоконников

Отделка окна в блочном доме 5000-6000
Отделка окна в кирпичном доме 6000-7000
Отделка окна в старом фонде 7000-8000
Балконные блоки +1500 руб. к цене за отделку окон

Транспортные услуги

Выезд мастера на диагностику 500
Доставка на легковой машине по Москве 600
Доставка на грузовой машине по Москве 900