<РемОкнаСервис Москва> — мы любим свое дело

+7 (962) 684-75-75
Москва, ул. Кулакова, 20 (офис 132)
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+7 (962) 684-75-75
Москва, ул. Кулакова, 20 (офис 132)
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Заменить стеклопакет в Москве цена

Если вам необходима замена разбитого стеклопакета, либо же вы подыскиваете компанию, которая могла бы заняться ремонтом окон, обращайтесь в «РемОкнаСервис Москва». Оперативную помощь (выезд мастера возможен уже в день вашей заявки), качество работы (опытные квалифицированные мастера работают только по передовым технологиям с сертифицированными материалами) и самые доступные цены (мы сможем подобрать и заменить стеклопакет в Москве цена которого будет вас устраивать) мы вам гарантируем!

Одно из наших важных преимуществ - срочная помощь по ремонту окон даже в периоды пиковых нагрузок. Ведь бывают ситуации, когда помощь мастера действительно необходима здесь и сейчас! Например, за окном мороз и ветер, а стеклопакет в детской комнате разбился или треснул. В результате, окно сквозит и сильно продувает. «РемОкнаСервис Москва» решит эту проблему, вернув уют и комфорт в ваш дом или квартиру, офис или производственное помещение и так далее, ведь за более 10 лет нашей безупречной работы на рынке в нашей обширной клиентской базе есть и частные лица, и даже государственные учреждения, предприятия.

Стоимость замены стеклопакета вас не огорчит, а качество нашей работы оставит у вас только самые лучшие впечатления. Цена работы будет зависеть от конкретно взятой ситуации. Здесь учитываются и тип стеклопакета, и его параметры, и необходимость использования дополнительных материалов или отсутствие таковой, и тому подобные факторы.

Стеклопакеты между собой могут отличаться размерами и количеством камер. Самые популярные и распространенные пакеты - одно- и двухкамерные. Важный параметр - и тип используемого стекла. От него во многом зависят характеристики стеклопакета.

цены на замену стеклопакетов

Кроме обычных стеклопакетов из стандартного прозрачного стекла существуют, и нередко выбор делается именно в их пользу, еще:

- энергосберегающие стеклопакеты. Они обладают качествами, дополнительно и более эффективно препятствующими потере тепла и проникновению холода, а также - жары, с улицы. Достигается такой эффект благодаря установленным в них дистанционным рамкам, замене обычного стекла на низкоэмиссионное энергоэффективное, заполнению воздушных оконных камер инертным газом;

- противовзломные и противоударные (бронированные) стеклопакеты. Стекла-триплекс и армированные стекла способствуют свойствам этих окон, которые понятны уже из названий самих стеклопакетов. Они существенно повышают вашу личную безопасность и сохранность вашего имущества, а также обеспечивают целостность самой оконной конструкции при воздействии на нее механических факторов;

- многофункциональные стеклопакеты. Специальные высокотехнологичные покрытия могут дополнить ваш стеклопакет интересными свойствами. Так получают тонированные, зеркальные, цветные пакеты, самоочищающиеся. Благодаря им, можно создавать удивительные дизайнерские проекты и просто повышать качество своей жизни и комфортабельность пребывания в помещении, в котором такие пакеты установлены.

цена замены стеклопакета

Нередко используются и специальные декоративные стекла, например, с пескоструйными рисунками. Но это уже не стеклопакеты, в классическом и техническом их понимании.

В замене стеклопакета, казалось бы, нет никаких особых сложностей, но, если вы хотите, чтобы пакет в ваше окно был подобран грамотно, а установлен качественно и в соответствии со всеми стандартами - обращайтесь в «РемОкнаСервис Москва». Мы предоставим вам сервис высшего уровня и самые адекватные цены на замену стеклопакетов в Москве!

Не все знают, что стеклопакеты в окнах можно менять. Пластиковое окно - разборная конструкция, стеклопакет в которой является только одной из составляющих. Знающий опытный мастер без проблем и довольно быстро может заменить стеклопакет в Москве цена на который будет определенно значительно ниже, чем стоимость работ и материалов по замене всего пластикового окна.

Зачем это нужно: в каких случаях актуальна замена стеклопакета?

Возможность заменить пакет в окне, без демонтажа и замены самого окна - это отличный шанс сэкономить не только деньги, но и время. И это очень кстати, если, например, стеклопакет поврежден (то есть, он вышел из строя по каким-либо причинам) или его просто необходимо поменять в целях улучшения характеристик окна. Если бы возможности замены стеклопакета в пластиковом окне не было, то пришлось бы демонтировать все окно целиком, а потом на его место устанавливать новое, уже с тем пакетом, который был бы нужен. Но зачем это делать, если таким образом вы понесете лишние материальные расходы, по времени это будет дольше, да и уборкой потом придется заниматься. Вы можете сразу заказать замену стеклопакета без всех этих хлопот, выбрав тот, который вам подходит.

замена двухкамерного стеклопакета цена

Обратившись в специализированную компанию по ремонту окон и других светопрозрачных конструкций - «РемОкнаСервис Москва», вы сможете не только найти лучшие предложения по оптимальной для вас стоимости, а и получить профессиональную квалифицированную информационную поддержку: мы поможем выбрать вам нужный стеклопакет и ответим на любые тематические вопросы, которые у вас могут возникнуть. Цены на замену стеклопакетов в Москве от нашей компании вы сможете найти на нашем интернет-сайте.

Почему важно обращаться к специалистам?

Заменить стеклопакет без опыта и знаний в этом деле не так просто, как может показаться на первый взгляд! Этим должен заниматься только мастер. В противном случае, есть риск повреждения стеклопакета, оконного профиля, фурнитуры, травматизации и повышенных финансовых расходов на ремонт пластикового окна в результате необдуманных действий!

Стеклопакет - довольно прочная и износоустойчивая конструкция. Но стекло есть стекло. Каким бы высококачественным и ударопрочным оно не было, все равно есть риск его повреждения, особенно - под воздействием механических факторов.

- Если стеклопакет треснул или разбился - поможет его замена.

- В результате ошибок на производстве, при транспортировке, установке, эксплуатации и так далее стеклопакет может разгерметизироваться и прийти в полную негодность. И здесь опять выручит замена пакета в окне.

- Хотите улучшить характеристики своего окна, но так, чтобы это было быстро, да еще и недорого? Нет проблем. Стоимость замены стеклопакета не столь высока, при этом вы получаете окно, свойства которого могут кардинально отличаться от первоначальных, которые были при старом стеклопакете.

замена битого стекла в окне

Меняя стеклопакет в окне, вы можете выбрать либо абсолютно идентичный тому, который был установлен, либо примерно такой же - аналогичный, либо же кардинально другой!

 

на главную

 

Наши цены

Ремонт окон

Регулировка створки (простая) 500
Регулировка двери (простая) 600
Ремонт фурнитуры (без материала) 1100
Выравнивание геометрии створки в окне 1100
Выравнивание геометрии дверной створки 1300
Замена уплотнителя резинки 150
Техническое обслуживание 1100
Ремонт оконной ручки 150

Замена фурнитуры

Замена фурнитуры на поворотную створку (материал + работа) до 3500
Замена фурнитуры на поворотно-откидную створку (материал + работа) до 5500
Замена ножниц откидного механизма до 2500
Замена оконной не регулируемой петли 1100
Замена оконной регулируемой петли 1400
Установка ответной планки 150
Установка микропроветривания 1000
Установка ручки-защелки на балконную дверь 400
Установка детского замка 1500

Замена стеклопакета

Однокамерный стеклопакет 4500-5500
Двухкамерный стеклопакет 5500-6500
Двухкамерный с мульти стеклом 6500-7500

Аксессуары

Ручка оконная белая до 500
Ручка оконная цветная 500
Ручка оконная с ключом 800
Ручка защелка "Лепесток" 600
Гребёнка (ограничитель открывания) 350
Доводчик до 3500
Декоративные накладки на петли 300
Набор по уходу за конами 500
Градусник на двухстороннем скотче 150

Врезка створки в глухой стеклопакет

Вырезка поворотной створки от 4500
Вырезка поворотно-откидной створки от 5500
Установка импоста 2500

Монтажные работы

Монтаж окна в блочном доме под ключ до 3х кв.м. 3000
Монтаж окна в блочном доме под ключ до 4х кв.м. 3500
Монтаж окна в кирпичном доме под ключ до 3х кв.м. 3500
Монтаж окна в кирпичном доме под ключ до 4х кв.м. 4000
Монтаж окна в старом фонде под ключ до 3х кв.м. 4000
Монтаж окна в старом фонде под ключ до 4х кв.м. 4500
Монтаж балконной пары в блочном доме под ключ 4000
Монтаж балконной пары в кирпичном доме под ключ 4500
Монтаж эркера под ключ 5000

Установка откосов и подоконников

Отделка окна в блочном доме 5000-6000
Отделка окна в кирпичном доме 6000-7000
Отделка окна в старом фонде 7000-8000
Балконные блоки +1500 руб. к цене за отделку окон

Транспортные услуги

Выезд мастера на диагностику 500
Доставка на легковой машине по Москве 600
Доставка на грузовой машине по Москве 900