<РемОкнаСервис Москва> — мы любим свое дело

+7 (962) 684-75-75
Москва, ул. Кулакова, 20 (офис 132)
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+7 (962) 684-75-75
Москва, ул. Кулакова, 20 (офис 132)
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Замена уплотнителя на окнах Москва. Заменить резинки на пластиковых окнах

Вы слышали о такой услуге, как замена уплотнительных резинок на окнах пвх? Если вы ищете эту информацию, значит с вашими окнами, скорее всего, что-то не так. И вы действительно правы, если в качестве одной из потенциально возможных причин их поломки подозреваете оконный уплотнитель.

Когда уплотнительная резинка портится и выходит из строя, с окном начинают происходить не совсем приятные вещи: оно теряет свою герметичность и начинает пропускать в помещение извне воздух, шум, пыль, влагу и прочие «ненадобности». Вот тогда и требуется ее срочная замена. Почему же так происходит. Давайте разберемся!

Уплотнители пластиковых окон являются обязательной составляющей любой оконной конструкции. Эта составляющая призвана обеспечивать надежный плотный притвор к раме оконных створок. То есть, уже из этой характеристики понятно: нецелостный поврежденный уплотнитель - плохой притвор, а плохой притвор - это никудышная герметичность!

Уплотнитель пластикового окна - это упругая эластичные прокладка, имеющая довольно сложную конфигурацию. Крепится она по всему оконному периметру между створками и рамой.

Изготавливается оконный уплотнитель из особой резины. И может выполнять свои функции, только находясь в надлежащем техническом состоянии. Уплотнитель должен быть эластичным. Это в первую очередь! А оставаться таковым он может только когда, когда он чистый и на нем есть достаточное количество смазки.

заменить резинки на окнах

Замена уплотнителя на окнах Москва требуется где-то раз в 5-7 лет, по причине естественного износа. Однако, если уплотнитель, и само окно, эксплуатируются в ненадлежащих условиях, такая замена может быть востребована гораздо раньше!

Специалисты компании «РемОкнаСервис Москва» подберут вам нужную марку уплотнителя, и заменят старый уплотнитель, вышедший из строя, на новый высококачественный. Мы также можем установить вам еще более современный силиконовый трубчатый уплотнитель, который отличается от традиционных оконных резинок более длительным сроком службы и повышенным качеством.

Самостоятельно заменить резинки на пластиковых окнах тоже можно. Но, выполняя работу своими руками, вы рискуете потратить время и потерять деньги, так и не достигнув своей цели. Ведь заменить резинки на пластиковых окнах не так просто, как на первый взгляд может показаться. Плотность, эластичность, конфигурация у каждой отдельно взятой марки уплотнителя - своя, и она (марка) может подходить только под конкретную марку оконного профиля.

замена уплотнителя на окнах

Необходимыми знаниями и опытом в этой сфере обладают специалисты компании «РемОкнаСервис Москва». Чтобы заказать эту, а также - другие услуги, связанные с установкой, ремонтом, обслуживанием окон, обращайтесь к нашим консультантам. Вы получите компетентную бесплатную консультацию, а при заказе услуг у нас - самую выгодную цену и идеальное качество работы, подкрепленное письменной долгосрочной гарантией!

Ни один из элементов окна не является столь недооцененным, как уплотнитель! Этому неприметному, на первый взгляд, элементу, не придают особого значения вообще и в принципе. До тех пор, пока он не начинает барахлить или полностью выходит из строя. Вот тогда и осознается вся его значимость и важнейшая роль в гармоничной работе металлопластикового окна. В таких случаях требуется замена уплотнительных резинок на окнах пвх, или, как минимум, их обслуживание (очистка и смазка жидким силиконом).

Какие же функции в пластиковом окне выполняет уплотнительная резина?

uplotnitel

- Защита от продувания, сквожения, которое может возникать как из-за разницы температур внутри помещения и снаружи, так и при сильных порывах ветра.

- Защита от проникновения через щели между рамой и створками влаги и, как результат, промерзания, запотевания, образования конденсата.

- Защита от внешнего шума. При исправном уплотнителе шум не будет столь сильно вам досаждать, как он может это делать при уплотнителе испорченном.

- Защита от проникновения в помещение пыли, мусора и тому подобных вещей.

Это основные, но далеко не единственные, функции уплотнительной резины. Теперь ее роль становится понятной, а ее значение проясняется.

Какие «поломки» могут случаться с уплотнителем для окон ПВХ?

замена резинок на окнах

Замена уплотнителя на окнах Москва, или его обслуживание, могут требоваться при:

- загрязнении уплотнительной резины;

- пересыхании уплотнительной резины;

- механических повреждениях уплотнительной резины в процессе ее эксплуатации;

- производственном браке уплотнительной резины и так далее.

При незначительных отклонениях состояния уплотнителя от требуемого, его можно попробовать «реанимировать». Например: если уплотнитель, в следствии длительного отсутствия на нем смазки и по причине сильного загрязнения, утратил какой-то процент своей эластичности, его можно вернуть к нормальному техническому состоянию, просто очистив и смазав силиконом. Однако, если подобные меры не приносят результата, то, скорее всего, придется подойти к вопросу более основательно и заменить резинки на пластиковых окнах.

уплотнительная резинка для окон

Что делать, если окно продувает?

Первое, что нужно сделать - это определить причину продувания, промерзания, увеличения уровня шума со стороны окна. Сделать это самостоятельно можно только в том случае, если вы имеете опыт подобной работы. Ведь это не так просто, как может показаться на первый взгляд. Но мы рекомендуем не тратить зря время и вызвать профессионального мастера, который осмотрит объект, выполнит его полную диагностику (в случае необходимости) и с точностью определит причину возникшего дискомфорта. Более того, он устранит ее, а также - нейтрализует и исправит саму поломку.

Если причина в испорченном уплотнителе (а зачастую - причина именно в нем!) наш мастер восстановит его нормальное функциональное состояние при помощи очистки/смазки, или заменит его на новый, если ремонт не окажет нужного эффекта.

За подробностями и дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, к нашим консультантам. Будем рады помочь!

 

на главную

 

Наши цены

Ремонт окон

Регулировка створки (простая) 500
Регулировка двери (простая) 600
Ремонт фурнитуры (без материала) 1100
Выравнивание геометрии створки в окне 1100
Выравнивание геометрии дверной створки 1300
Замена уплотнителя резинки 150
Техническое обслуживание 1100
Ремонт оконной ручки 150

Замена фурнитуры

Замена фурнитуры на поворотную створку (материал + работа) до 3500
Замена фурнитуры на поворотно-откидную створку (материал + работа) до 5500
Замена ножниц откидного механизма до 2500
Замена оконной не регулируемой петли 1100
Замена оконной регулируемой петли 1400
Установка ответной планки 150
Установка микропроветривания 1000
Установка ручки-защелки на балконную дверь 400
Установка детского замка 1500

Замена стеклопакета

Однокамерный стеклопакет 4500-5500
Двухкамерный стеклопакет 5500-6500
Двухкамерный с мульти стеклом 6500-7500

Аксессуары

Ручка оконная белая до 500
Ручка оконная цветная 500
Ручка оконная с ключом 800
Ручка защелка "Лепесток" 600
Гребёнка (ограничитель открывания) 350
Доводчик до 3500
Декоративные накладки на петли 300
Набор по уходу за конами 500
Градусник на двухстороннем скотче 150

Врезка створки в глухой стеклопакет

Вырезка поворотной створки от 4500
Вырезка поворотно-откидной створки от 5500
Установка импоста 2500

Монтажные работы

Монтаж окна в блочном доме под ключ до 3х кв.м. 3000
Монтаж окна в блочном доме под ключ до 4х кв.м. 3500
Монтаж окна в кирпичном доме под ключ до 3х кв.м. 3500
Монтаж окна в кирпичном доме под ключ до 4х кв.м. 4000
Монтаж окна в старом фонде под ключ до 3х кв.м. 4000
Монтаж окна в старом фонде под ключ до 4х кв.м. 4500
Монтаж балконной пары в блочном доме под ключ 4000
Монтаж балконной пары в кирпичном доме под ключ 4500
Монтаж эркера под ключ 5000

Установка откосов и подоконников

Отделка окна в блочном доме 5000-6000
Отделка окна в кирпичном доме 6000-7000
Отделка окна в старом фонде 7000-8000
Балконные блоки +1500 руб. к цене за отделку окон

Транспортные услуги

Выезд мастера на диагностику 500
Доставка на легковой машине по Москве 600
Доставка на грузовой машине по Москве 900