<РемОкнаСервис Москва> — мы любим свое дело

+7 (962) 684-75-75
Москва, ул. Кулакова, 20 (офис 132)
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+7 (962) 684-75-75
Москва, ул. Кулакова, 20 (офис 132)
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Замена стекол в стеклопакетах. Замена стеклопакетов цена

Разбилось или треснуло стекло в стеклопакете? Не расстраивайтесь. Для профи быстрая и качественная замена стекол в стеклопакетах в окнах, дверях, на лоджиях и балконах - не проблема. Если с вашим стеклопакетом случилась беда, или же вы просто хотите усовершенствовать окно, заменив старый стеклопакет на более совершенный новый - обращайтесь <РемОкнаСервис Москва>!

Причиной повреждения стеклопакета может являться не только механическое воздействие, как многие привыкли считать, но и термошок, а также - неправильная установка окна и усадка здания.

В любом случае, независимо от того, какова причина повреждения, выполнять ремонт, реставрацию или полную замену должен исключительно профессионал, иначе есть очень большой риск остаточной поломки окна.

Если речь идет именно о такой услуге, как замена стеклопакетов цена на нее определенно ниже, чем стоимость полной замены всего окна. И в большинстве случаев, она (замена стеклопакета) оправдана.

замена стеклопакетов цена

Разбитый стеклопакет рекомендовано менять полностью, а не заниматься его ремонтом. Особенно - в домашних условиях. Отремонтировать стеклопакет реально, но только на производстве. Если же вам нужна быстрая замена стекол в окнах - лучше поменять весь стеклопакет. Тому есть несколько причин:

- ремонт стеклопакета – это трудозатратная работа, занимающая определенное время. Быстрое решение проблемы - замена целого стеклопакета;

- ремонт стеклопакета не всегда может гарантировать его длительную службу после этого. Ведь через треснувшее или разбитое стекло во внутрь камеры непременно попадет воздух, в котором есть влага. Она может привести в негодность силикагель в дистанционных алюминиевых рамках. Результат - возможное запотевание окна. Если менять стеклопакет целиком, этого удастся избежать с вероятностью 99,9%;

- отремонтированный стеклопакет, как правило, служит намного меньше, чем вмонтированный целый. Так что, его, вскоре после ремонта, все равно придется менять. Так зачем платить дважды?

замена стекол в стеклопакетах

За более, чем десятилетие нашей работы, мы завоевали себе репутацию надежной и ответственной фирмы. С нами с удовольствием работают не только частные клиенты, но и коммерческие организации и даже государственные учреждения.

Идеальное качество, оперативность и цена, которая вас устроит - это «РемОкнаСервис Москва»! Будем рады помочь.

Стекло - самая большая по площади деталь в окне. И, следует отметить, одна из самых хрупких. Именно этим объясняется относительно частая замена стекол в окнах. Получше дела обстоят со стеклопакетами. Современные стеклопакеты довольно прочны. Но даже они подвержены механическим повреждениям, которые и выступают самой распространенной причиной их замены.

Другая причина - разгерметизация стеклопакетов. Она, как правило, вступает в силу при допущенных ошибках во время производства, транспортировки или установки стеклопакетов в окна.

замена двухкамерного стеклопакета цена

Еще один актуальный на сегодняшний день повод, толкающий на замену стекол или стеклопакетов - модернизация окон. Никто не хочет переплачивать. И это естественное желание. При этом все хотят получить окна высшего качества. Это тоже вполне объяснимо и понятно. Модернизация дает такой шанс! Заменив только один стеклопакет, можно кардинально поменять характеристики уже установленного ранее окна, при этом не прибегая к его полной замене.

Часто меняется однокамерный стеклопакет на пакет, имеющий большее количество камер. Также выбирают тонированные и бронированные стеклопакеты, пакеты цветные и зеркальные, низкоэмиссионные и энергосберегающие, шумоизоляционные и так далее.

Механическим повреждениям стеклопакет подвержен как изнутри помещения, так и снаружи. При разбитии или растрескивании окон требуется либо замена всего окна, либо замена стеклопакетов цена на которую значительно ниже.

Разбитое окно нужно как можно раньше отремонтировать, особенно - при неблагоприятных погодных условиях. Наши мастера могут выехать на объект уже в день вашего к нам обращения, выполнив срочный ремонт вашего окна.

Возможно ли замена стекол в стеклопакетах, без замены всего пакета? Этот вопрос иногда нам задают. Можно сказать следующее: возможна, но не всегда экономически выгодна для клиента. Почему? Потому, что технологический процесс замены стекла довольно сложный, трудоемкий и затратный. Плюс к этому, пакет нужно демонтировать, доставить на производственные мощности, разобрать, поменять стекло, обратно собрать, строго соблюдая технологию сборки, доставить обратно на объект и установить в окно. Это, в большинстве случаев, получается дороже, чем просто заменить стеклопакет в сборе, да и по времени - дольше.

замена стеклопакета в окне цена

Замена в стеклопакете отдельно взятых стекол выгодна только тогда, когда сам стеклопакет дорогостоящий. Но, в любом случае, можно просчитать экономическую целесообразность замены пакета в сборе или замены только одного стекла (либо же нескольких отдельно взятых стекол).

На рынке без проблем можно купить стеклопакет. Это можно сделать самостоятельно. Но стоит ли этим заниматься, или пробовать установить стеклопакет самостоятельно? Мы не рекомендуем этого делать! Ведь выполнить эту работу правильно и качественно может только специально обученный профессионал - опытный мастер. Поэтому, с целью замены стекол или стеклопакетов, а также в случае необходимости ремонта окон, дверей, любых других светопрозрачных конструкций, обращайтесь в компанию «РемОкнаСервис Москва»!

 

на главную

 

Наши цены

Ремонт окон

Регулировка створки (простая) 500
Регулировка двери (простая) 600
Ремонт фурнитуры (без материала) 1100
Выравнивание геометрии створки в окне 1100
Выравнивание геометрии дверной створки 1300
Замена уплотнителя резинки 150
Техническое обслуживание 1100
Ремонт оконной ручки 150

Замена фурнитуры

Замена фурнитуры на поворотную створку (материал + работа) до 3500
Замена фурнитуры на поворотно-откидную створку (материал + работа) до 5500
Замена ножниц откидного механизма до 2500
Замена оконной не регулируемой петли 1100
Замена оконной регулируемой петли 1400
Установка ответной планки 150
Установка микропроветривания 1000
Установка ручки-защелки на балконную дверь 400
Установка детского замка 1500

Замена стеклопакета

Однокамерный стеклопакет 4500-5500
Двухкамерный стеклопакет 5500-6500
Двухкамерный с мульти стеклом 6500-7500

Аксессуары

Ручка оконная белая до 500
Ручка оконная цветная 500
Ручка оконная с ключом 800
Ручка защелка "Лепесток" 600
Гребёнка (ограничитель открывания) 350
Доводчик до 3500
Декоративные накладки на петли 300
Набор по уходу за конами 500
Градусник на двухстороннем скотче 150

Врезка створки в глухой стеклопакет

Вырезка поворотной створки от 4500
Вырезка поворотно-откидной створки от 5500
Установка импоста 2500

Монтажные работы

Монтаж окна в блочном доме под ключ до 3х кв.м. 3000
Монтаж окна в блочном доме под ключ до 4х кв.м. 3500
Монтаж окна в кирпичном доме под ключ до 3х кв.м. 3500
Монтаж окна в кирпичном доме под ключ до 4х кв.м. 4000
Монтаж окна в старом фонде под ключ до 3х кв.м. 4000
Монтаж окна в старом фонде под ключ до 4х кв.м. 4500
Монтаж балконной пары в блочном доме под ключ 4000
Монтаж балконной пары в кирпичном доме под ключ 4500
Монтаж эркера под ключ 5000

Установка откосов и подоконников

Отделка окна в блочном доме 5000-6000
Отделка окна в кирпичном доме 6000-7000
Отделка окна в старом фонде 7000-8000
Балконные блоки +1500 руб. к цене за отделку окон

Транспортные услуги

Выезд мастера на диагностику 500
Доставка на легковой машине по Москве 600
Доставка на грузовой машине по Москве 900