<РемОкнаСервис Москва> — мы любим свое дело

+7 (962) 684-75-75
Москва, ул. Кулакова, 20 (офис 132)
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+7 (962) 684-75-75
Москва, ул. Кулакова, 20 (офис 132)
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Замена стекол в стеклопакетах в Москве. Срочная замена стеклопакетов

Оконные стеклопакеты имеют огромное значение как в плане влияния на технические характеристики окон, так и исправного их функционирования. От того, насколько качественный стеклопакет использован, как профессионально он установлен, соответствует ли он тем требованиям, которые к нему выдвигаются в каждом конкретном случае, будет зависеть и срок его службы, и ваша комфортабельность.

Замена стеклопакетов срочно

Даже самые современные и прочные стеклопакеты могут выходить из строя. Нередко это происходит именно по причине физического воздействия на них механических факторов, которые провоцируют нежелательные последствия: стеклопакет может разбиться или треснуть! В таких случаях нужна срочная замена стеклопакетов, особенно, если это происходит в холодное время года, а также - из соображений безопасности.

За недорогой, быстрой и качественной заменой стеклопакетов в окнах, дверях, на балконе - обращайтесь в компанию «РемОкнаСервис Москва»! Наша материально-техническая база, опыт, высокая квалификация помогут решить любую проблему с вашими окнами с максимальным положительным для вас результатом.

Самые частые поломки стеклопакетов:

- стеклопакет треснул или разбился;

- произошла разгерметизация стеклопакета по периметру (по «швам»);

- стеклопакет утратил свой эстетический внешний вид за счет множественных царапин на нем, абразивных повреждений и так далее.

замена разбитого стеклопакета

Но не только поломки могут послужить поводом для замены стеклопакетов! Нередко она обусловлена потребностью в изменении характеристик окон - их модернизации. На самом деле, это прекрасная возможность сэкономить и сделать все гораздо быстрее, без малейшего потери качества. Ведь не обязательно, чтобы получить новое окно, менять его целиком! Возможно, достаточно просто заменить стеклопакет, который обуславливает от 70 до 90% его характеристик.

Например! Если у вас установлен обычный однокамерный стеклопакет, который не способен обеспечить достаточный уровень шумоизоляции, его можно заменить на специальный - шумоизоляционный пакет. Такие стеклопакеты производятся по особой технологии с использованием разного типа и толщины стекол, что способствует прекрасной шумоизоляции.

Если вы хотите повысить свою безопасность - следует выбирать бронированные, триплекс, усиленные стеклопакеты. Существуют также пакеты со специальным зеркальным покрытием, теплоизоляционные, цветные, самоочищающиеся и так далее.

заменить разбитый стеклопакет

Вообще, стеклопакеты классифицируются по ряду признаков, главными из которых являются:

- толщина стекол;

- тип стекол;

- тип газа-наполнителя для камер;

- ширина дистанционных рамок;

- число камер!

Разобраться во всем этом разнообразии очень непросто. Тем не менее, сделать ошибку на этапе выбора и потом терпеть дискомфорт из-за этого - тоже неправильно. Поэтому, помощь квалифицированного мастера тут придется, как нельзя кстати!

цена замены стеклопакета в пластиковом окне

Замена стекол в стеклопакетах в Москве

Можно ли заменить одно или несколько стекол в стеклопакете? Технически это возможно. В плане целесообразности - не всегда оправдано, с финансовой точки зрения. Иногда дешевле бывает заменить весь стеклопакет в сборе. Нужно отдельно смотреть по каждому конкретному случаю.

При любых поломках с окнами обращайтесь в «РемОкнаСервис Москва» - получите максимальную отдачу при минимальных затратах!

Стеклопакеты в металлопластиковых окнах довольно прочные и износоустойчивые. Но в некоторых случаях они могут выходить из строя, что приводит к необходимости их замены. Более того, иногда требуется замена стеклопакетов срочно! В каких случаях они могут выходить из строя, что делать, как это предотвратить? Поговорим об этом.

Итак, минимальный срок службы высококачественного стеклопакета составляет несколько десятков лет. Все это время он должен безупречно выполнять свою работу. Заключается она в создании надежного барьера между помещением и внешней средой, который будет предотвращать проникновение из нее холода, жары, влаги, шума, осадков, мусора и так далее. В то же время, стеклопакет должен обладать хорошей прозрачностью и светопропускными способностями.

замена битого стекла в окне

Есть обычные однокамерные стеклопакеты, а есть - специальные. Они могут иметь одну, две и даже три камеры. При этом, технология производства каждого отдельного вида стеклопакетов предопределяет как их название, так и свойства.

Например, есть стеклопакеты тонированные, есть теплосберегающие, есть бронированные, шумозащитные и так далее. Исходя из их названия, можно определить и их свойства.

В зависимости от того, чего вы ожидаете от своего окна, следует выбирать и тип стеклопакетов, которые будут использованы в нем. Если окна только заказываются, вы можете сразу указать, какие стеклопакеты нужно в них установить. Но не расстраивайтесь, если у вас уже установлено металлопластиковое окно, а стеклопакеты в нем вас не устраивают. Мы можем заменить их быстро и недорого.

Как уже было сказано, может потребоваться и срочная замена стеклопакетов. Ведь меняться они могут не только с целью модернизации окон, как было указано в примере выше. Пакеты могут и разбиваться, и трескаться. Если это происходит, например, зимой, то вполне естественно, что ждать несколько дней, пока окно будет отремонтировано, ни у кого нет желания. Здесь фактор срочности - определяющий. Обращайтесь в специализированную компанию «РемОкнаСервис Москва», и мы отремонтируем ваше окно, заменив в нем стеклопакет, максимально оперативно и с гарантией качества.

заменить треснутый стеклопакет

Для того, чтобы заменить в окне стеклопакет, саму раму из оконного проема демонтировать, в подавляющем большинстве случаев, не обязательно. Замена выполняется быстро, как правило - в течение 30-60 минут. Старый стеклопакет демонтируется из оконного проема, а новый, соответственно, вставляется и закрепляется. Перед этим, конечно, необходимо уточнить параметры пакета и другие нюансы, которые могут иметь значение.

Стеклопакет, чаще всего, нуждается в замене тогда, когда он повреждается механически, разгерметизируется, или окно подлежит модернизации. Чтобы пакет служил как можно дольше, нужно бережно обращаться с окном, а установку стеклопакетов заказывать только у профессионалов.

Замена стекол в стеклопакетах Москва - возможна ли она? Отдельные стекла в стеклопакете тоже могут быть заменены, но только в производственных условиях. В большинстве случаев, дешевле обходится полная замена пакета в сборе.

 

на главную

 

Наши цены

Ремонт окон

Регулировка створки (простая) 500
Регулировка двери (простая) 600
Ремонт фурнитуры (без материала) 1100
Выравнивание геометрии створки в окне 1100
Выравнивание геометрии дверной створки 1300
Замена уплотнителя резинки 150
Техническое обслуживание 1100
Ремонт оконной ручки 150

Замена фурнитуры

Замена фурнитуры на поворотную створку (материал + работа) до 3500
Замена фурнитуры на поворотно-откидную створку (материал + работа) до 5500
Замена ножниц откидного механизма до 2500
Замена оконной не регулируемой петли 1100
Замена оконной регулируемой петли 1400
Установка ответной планки 150
Установка микропроветривания 1000
Установка ручки-защелки на балконную дверь 400
Установка детского замка 1500

Замена стеклопакета

Однокамерный стеклопакет 4500-5500
Двухкамерный стеклопакет 5500-6500
Двухкамерный с мульти стеклом 6500-7500

Аксессуары

Ручка оконная белая до 500
Ручка оконная цветная 500
Ручка оконная с ключом 800
Ручка защелка "Лепесток" 600
Гребёнка (ограничитель открывания) 350
Доводчик до 3500
Декоративные накладки на петли 300
Набор по уходу за конами 500
Градусник на двухстороннем скотче 150

Врезка створки в глухой стеклопакет

Вырезка поворотной створки от 4500
Вырезка поворотно-откидной створки от 5500
Установка импоста 2500

Монтажные работы

Монтаж окна в блочном доме под ключ до 3х кв.м. 3000
Монтаж окна в блочном доме под ключ до 4х кв.м. 3500
Монтаж окна в кирпичном доме под ключ до 3х кв.м. 3500
Монтаж окна в кирпичном доме под ключ до 4х кв.м. 4000
Монтаж окна в старом фонде под ключ до 3х кв.м. 4000
Монтаж окна в старом фонде под ключ до 4х кв.м. 4500
Монтаж балконной пары в блочном доме под ключ 4000
Монтаж балконной пары в кирпичном доме под ключ 4500
Монтаж эркера под ключ 5000

Установка откосов и подоконников

Отделка окна в блочном доме 5000-6000
Отделка окна в кирпичном доме 6000-7000
Отделка окна в старом фонде 7000-8000
Балконные блоки +1500 руб. к цене за отделку окон

Транспортные услуги

Выезд мастера на диагностику 500
Доставка на легковой машине по Москве 600
Доставка на грузовой машине по Москве 900