<РемОкнаСервис Москва> — мы любим свое дело

+7 (962) 684-75-75
Москва, ул. Кулакова, 20 (офис 132)
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+7 (962) 684-75-75
Москва, ул. Кулакова, 20 (офис 132)
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Замена стеклопакетов в Москве. Замена стекол в окнах

Качественное пластиковое окно - это, прежде всего, оптимально подобранный стеклопакет, соответствующий всем требованиям в конкретных условиях. Например, если за окном - постоянный ветер и температура воздуха редко поднимается выше отметки минус десять градусов, а в помещении установлен обычный однокамерный стеклопакет - его, скорее всего, будет не совсем достаточно для максимального теплосбережения.

В таком случае, выходом может быть замена стеклопакетов в окнах! Это только один из примеров, на самом деле, ситуаций может быть множество. Например, можно заменить обычный стеклопакет на зеркальный с целью предотвращения проникновения в помещение слишком ярких солнечных лучей и улучшения внешнего вида здания; усиленные стеклопакеты устанавливают вместо обычных, с целью повышения противовзломных и противовандальных характеристик окон; стеклопакеты с особенными звукоизоляционными свойствами используются, когда постоянный шум за окном мешает чувствовать себя комфортно, находясь в помещении.

То есть, вариантов замены одного типа стеклопакетов на другой - действительно очень много. Но, в любом случае, можно подобрать именно тот из них, который будет удовлетворять ваши запросы, и представления о комфорте, максимально.

Замена стеклопакетов в Москве от компании «РемОкнаСервис Москва» позволит вам обрести такой комфорт при минимальных расходах. Ваше спокойствие и экономия - это наши заботы, которые никак не отражаются на качестве работы. На все свои услуги мы предоставляем долгосрочную гарантию в письменном виде!

заменить разбитый стеклопакет

В каких случаях может быть осуществлена замена стеклопакетов? Самых распространенных поводов для заказа этой услуги - два:

- порча стеклопакета. Как ни странно, но стеклопакет тоже может выходить из строя: разбиваться, разгерметизироваться, утрачивать эстетический вид и тому подобное. Все это, конечно же, сказывается на его функциональных характеристиках. Поэтому, такой стеклопакет необходимо менять;

- модернизация окна. Зависимо от того, какой стеклопакет установлен в окне, оно будет обладать теми или иными свойствами: тепло-, шумо-, влагоизоляционными и так далее. Если свойства вашего окна не совсем устраивают вас - не спешите менять все окно полностью. Это дороже, чем заменить сам стеклопакет. Да, именно так: мы можем продиагностировать окно и предложить оптимальный вариант его модернизации!

Замена стекол в стеклопакете

замена стеклопакета в окне цена

Иногда случается так, что необходимо заменить только одно (либо несколько) стекло в пакете. К нам обращаются и с такой просьбой. Это можно выполнить в технологическом плане. Но это не всегда является оправданным экономически. Замена отдельных стекол в пакете - процедура трудоемкая. Чаще всего, дешевле заменить весь стеклопакет в сборе!

Все больше потребителей переходят на пластиковые окна, именно им отдавая свое предпочтение по понятным причинам. И наша деятельность, в основном, направлена на работу именно с окнами ПВХ. Тем не менее, замена стекол в окнах также остается еще актуальной. Мы можем выполнить и ее!

За дополнительной информацией вы можете обратиться непосредственно к нашим консультантам. Если вы ищете качество, высочайший сервис и выгодные цены - вам, однозначно, в «РемОкнаСервис Москва»!

Одним из видов ремонтных услуг, предоставляемых нашей компанией, является замена стеклопакетов в окнах. Ее целесообразно выполнять при механическом повреждении стекла или с целью модернизации окна (особенно актуально перед наступлением холодов).

замена двухкамерного стеклопакета цена

Стеклопакет занимает большую часть оконного проема. Поэтому, логично, что от того, какими характеристиками он обладает, будут зависеть и свойства самого окна во многом. А от состояния стеклопакета, в котором он находится на текущий момент, зависит общее состояние окна в целом, его практичность и защитные функции.

И очень важно, чтобы стеклопакет, который установлен в окне, во-первых, полностью соответствовал тем требованиям, которые к нему предъявляете вы и внешняя среда, а во-вторых, был идеально исправным.

Какие основные задачи ложатся на стеклопакет? Он должен обеспечивать комфортный уровень видимости наружу. Быть эстетически привлекательным (это понятие можно применять и к стеклопакетам). Не препятствовать проникновению солнечных лучей из вне в помещение, или препятствовать ему только в той мере, которая необходима (например, тонированный стеклопакет). Но не стоит забывать и о других функциях стеклопакета, тоже крайне важных! Это термоизоляция, шумо- и влагоизоляция, механическая защита от порывов ветра, осадков, пыли, мусора, насекомых и других тел живой и неживой природы.

То есть, металлопластиковое окно, и стеклопакет, как его «лицо», должны защищать от всего того, что вам может помешать, и не препятствовать тому, что вносит в вашу жизнь дополнительный комфорт. Это простая и доступная характеристика идеального стеклопакета. А идеал для каждого свой. И в случае со стеклопакетами исключения нет. Каждый может выбрать для себя тот пакет, который ему подходит по габаритам, физико-техническим характеристикам, внешнему виду и так далее. Ведь видов стеклопакетов для металлопластиковых окон - множество.

заменить треснутый стеклопакет

Если у вас уже установлено окно, но его возможности (светоизоляция, термозащита, шумоизоляция, внешний вид и так далее) вас не устраивают - не расстраивайтесь и не спешите копить деньги на новое окно! Замена стеклопакетов в Москве - вот разумная, экономная и выгодная альтернатива. Заменив стеклопакет на тот, который вам подходит, вы модернизируете свое ПВХ окно довольно быстро и недорого.

Это же относится и к вышедшим из строя стеклопакетам! Не спешите заказать установку нового окна, ведь его можно отремонтировать. Мы поможем вам с этим.

Если можно заменить стеклопакет в окне, то возможна ли замена стекол в стеклопакете? Вполне логичный вопрос. Она возможна на практике, но не всегда выгодна экономически для заказчика. Ведь зачастую поменять стеклопакет в окне в сборе получается быстрее и дешевле, чем обходится замена только одного отдельного стекла, или нескольких стекол. Но все нюансы можно обсудить в индивидуальном порядке.

Если вы хотите поменять стеклопакет в окне быстро, вам достаточно связаться с нами и оставить заявку на нужную вам услугу, в том числе и на срочную замену пакета. Обращайтесь, мы поможем.

 

на главную

 

Наши цены

Ремонт окон

Регулировка створки (простая) 500
Регулировка двери (простая) 600
Ремонт фурнитуры (без материала) 1100
Выравнивание геометрии створки в окне 1100
Выравнивание геометрии дверной створки 1300
Замена уплотнителя резинки 150
Техническое обслуживание 1100
Ремонт оконной ручки 150

Замена фурнитуры

Замена фурнитуры на поворотную створку (материал + работа) до 3500
Замена фурнитуры на поворотно-откидную створку (материал + работа) до 5500
Замена ножниц откидного механизма до 2500
Замена оконной не регулируемой петли 1100
Замена оконной регулируемой петли 1400
Установка ответной планки 150
Установка микропроветривания 1000
Установка ручки-защелки на балконную дверь 400
Установка детского замка 1500

Замена стеклопакета

Однокамерный стеклопакет 4500-5500
Двухкамерный стеклопакет 5500-6500
Двухкамерный с мульти стеклом 6500-7500

Аксессуары

Ручка оконная белая до 500
Ручка оконная цветная 500
Ручка оконная с ключом 800
Ручка защелка "Лепесток" 600
Гребёнка (ограничитель открывания) 350
Доводчик до 3500
Декоративные накладки на петли 300
Набор по уходу за конами 500
Градусник на двухстороннем скотче 150

Врезка створки в глухой стеклопакет

Вырезка поворотной створки от 4500
Вырезка поворотно-откидной створки от 5500
Установка импоста 2500

Монтажные работы

Монтаж окна в блочном доме под ключ до 3х кв.м. 3000
Монтаж окна в блочном доме под ключ до 4х кв.м. 3500
Монтаж окна в кирпичном доме под ключ до 3х кв.м. 3500
Монтаж окна в кирпичном доме под ключ до 4х кв.м. 4000
Монтаж окна в старом фонде под ключ до 3х кв.м. 4000
Монтаж окна в старом фонде под ключ до 4х кв.м. 4500
Монтаж балконной пары в блочном доме под ключ 4000
Монтаж балконной пары в кирпичном доме под ключ 4500
Монтаж эркера под ключ 5000

Установка откосов и подоконников

Отделка окна в блочном доме 5000-6000
Отделка окна в кирпичном доме 6000-7000
Отделка окна в старом фонде 7000-8000
Балконные блоки +1500 руб. к цене за отделку окон

Транспортные услуги

Выезд мастера на диагностику 500
Доставка на легковой машине по Москве 600
Доставка на грузовой машине по Москве 900