<РемОкнаСервис Москва> — мы любим свое дело

+7 (962) 684-75-75
Москва, ул. Кулакова, 20 (офис 132)
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+7 (962) 684-75-75
Москва, ул. Кулакова, 20 (офис 132)
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Замена однокамерного стеклопакета цена

Часто, из-за форс-мажора, неаккуратных действий или с целью модернизации, усовершенствования окна, требуется замена стеклопакетов. Наши мастера, по первой вашей заявке, оперативно выедут на замер, снимут размеры, а специалисты, в течение нескольких суток, изготовят стеклопакет, если нужного не окажется в наличии. После этого, во время, удобное для вас, старый стеклопакет мы заменим на новый (идентичный, аналогичный или пакет с совершенно другими качественными характеристиками).

Так, к примеру, замена однокамерного стеклопакета на двухкамерный - не проблема. Мы подберем пакет, идеально удовлетворяющий ваши запросы и подходящий под ваш оконный профиль. Двухкамерный стеклопакет, по сравнению с однокамерным, способен обеспечить более качественное и надежное теплосбережение, звуко- и влагоизоляцию.

Если разбивается лишь одно, а не все стекла в стеклопакете, возникает вопрос: а можно ли выполнить замену только этого, поврежденного, стекла? Это резонансный вопрос. Технологически это возможно. Но в плане целесообразности - не всегда оправдано и однозначно дороже.

Ведь для того, чтобы заменить отдельно взятое стекло в стеклопакете, необходимо демонтировать стеклопакет, доставить его на производство, вырезать подходящее стекло нужного размера, вмонтировать его в стеклопакет при помощи специальной технологии, склеив с рамкой, заполнив камеру аргоном или осушенным воздухом. Затем стеклопакет необходимо вновь доставить по адресу и установить его. Это очень трудоемкий и затратный процесс, который имеет определенную целесообразность только в случае ремонта дорогого витражного стекла, но не стандартного бытового стеклопакета.

замена двухкамерного стеклопакета цена

Если вас интересует замена однокамерного стеклопакета цена на нее будет смой демократичной. Ведь в стоимость замены входит не только цена работы, но и цена самого материала, комплектующих. Если учесть, что однокамерный стеклопакет стоит дешевле двухкамерного, получаем, соответственно, и более низкую стоимость его замены.

Замена однокамерного стеклопакета на двухкамерный.

Замена стеклопакетов в окнах ПВХ в Москве производится довольно часто. Например, в том случае, когда нужно улучшить шумоизоляцию окна, ограничить его теплопроводность и так далее. То есть - улучшить его качественные характеристики. Частый случай: однокамерные стеклопакеты, установленные на балконе или в окнах, с наступлением холодов заменяют на двухкамерные, которые более приспособлены к нашим климатическим условиям.

Замена стеклопакетов - это экономически выгодно! Это более дешевое, по сравнению с полной заменой окон, мероприятие. Оно позволяет не только восстановить рабочее состояние окна при повреждении старого пакета, но и улучшить многие его характеристики (при установке специальных стеклопакетов: тонированных, бронированных, энергосберегающих и так далее).

замена однокамерного стеклопакета цена

Если вам нужна замена двухкамерного стеклопакета цена на эту услугу в «РемОкнаСервис Москва» будет самой выгодной для вас, а качество - самым высоким.

Лучше всего обращаться в компанию, которая занимается ремонтом окон профессионально. «РемОкнаСервис Москва» специализируется на ремонте и обслуживании окон долгое время. Свои услуги, за умеренную стоимость и в короткие сроки, мы предлагаем и по разным другим видам востребованных оконных работ.

Ремонт окон и замена стеклопакетов у нас - это всегда высокое качество, разумные цены и долгий срок службы ваших изделий!

Стеклопакет, в отличие от обычного стекла, - это не отдельный элемент, а целая конструкция, состоящая сразу из нескольких (минимум - двух) стекол, дистанционной рамки, герметиков, молекулярного сита, воздуха или газа, закачанного в камеру. Но его (стеклопакет) при необходимости, можно поменять так же быстро и просто, как и обычное стекло в деревянном окне. Единственное, для этого понадобится специальный инструмент и опытный специалист. При наличии нужного пакета, его замена может занять не больше 1 часа.

заменить треснутый стеклопакетОчень часто заказывается замена однокамерного стеклопакета на двухкамерный. Особенно, с наступлением холодов. И между этими двумя, отличающимися, прежде всего, ко количеству камер, пакетами действительно есть разница. Однокамерный стеклопакет - это два стекла и одна камера между ними. Двухкамерный - три стекла (два извне и одно - посредине) и две камеры между ними. Уже по самой конструкции понятно, что двухкамерный стеклопакет толще, у него в два раза больше камер и на 50% больше стекол. Следовательно, его герметичность - выше. А именно она является одной из основных целей, которые преследуются при заказе и установке стеклопакетов в окна.

Двухкамерный стеклопакет лучше защищает от холода и уличного шума, чем пакет со всего одной камерой. Поэтому, с целью повышения комфорта в помещении и оптимизации расходов на обогрев помещения, и заказывается замена однокамерного стеклопакета цена на которую в компании «РемОкнаСервис Москва», как и качество нашей работы, вас порадует!

Стеклопакеты в окнах меняются не только с целью их утепления, то есть - модернизации. Кстати, сама модернизация может осуществляться тоже не только ради повышения теплосбережения, а и для улучшения внешнего вида окна, повышения его прочности и так далее. Для каждой цели выбираются разные стеклопакеты: тонированные, бронированные, энергосберегающие, шумоизоляционные и другие.

заменить разбитый стеклопакет

Так вот, не только с целью модернизации может быть заменен стеклопакет в окне. Бывают случаи, когда он повреждается. Попросту: трескается, разбивается, утрачивает герметичность. И если ремонт стеклопакетов не помогает, требуется замена их на новые.

Что может подразумевать ремонт стеклопакетов: их реставрацию или замену одного (нескольких) стекол на целые. Реставрацией может считаться нанесение энергосберегающего напыления вместо уже затертого. Замена отдельных стекол происходит только в производственных условиях, так как это сложный и трудоемкий процесс.

Если вам нужна замена любого типа стеклопакета, например: замена двухкамерного стеклопакета цена на эту услугу от наших мастеров будет оптимальной для каждого из наших клиентов. Так как мы занимаемся этим уже не первый год, мы владеем всеми нюансами и тонкостями данного вида работы. Это позволяет нам предоставлять вам услуги по высшему разряду. Кроме этого, на установленные нами стеклопакеты выписывается гарантия.

Отремонтировать, отреставрировать или полностью поменять стеклопакет в окне на новый? Быстро и недорого это можно сделать, обратившись в нашу компанию!

 

на главную

 

Наши цены

Ремонт окон

Регулировка створки (простая) 500
Регулировка двери (простая) 600
Ремонт фурнитуры (без материала) 1100
Выравнивание геометрии створки в окне 1100
Выравнивание геометрии дверной створки 1300
Замена уплотнителя резинки 150
Техническое обслуживание 1100
Ремонт оконной ручки 150

Замена фурнитуры

Замена фурнитуры на поворотную створку (материал + работа) до 3500
Замена фурнитуры на поворотно-откидную створку (материал + работа) до 5500
Замена ножниц откидного механизма до 2500
Замена оконной не регулируемой петли 1100
Замена оконной регулируемой петли 1400
Установка ответной планки 150
Установка микропроветривания 1000
Установка ручки-защелки на балконную дверь 400
Установка детского замка 1500

Замена стеклопакета

Однокамерный стеклопакет 4500-5500
Двухкамерный стеклопакет 5500-6500
Двухкамерный с мульти стеклом 6500-7500

Аксессуары

Ручка оконная белая до 500
Ручка оконная цветная 500
Ручка оконная с ключом 800
Ручка защелка "Лепесток" 600
Гребёнка (ограничитель открывания) 350
Доводчик до 3500
Декоративные накладки на петли 300
Набор по уходу за конами 500
Градусник на двухстороннем скотче 150

Врезка створки в глухой стеклопакет

Вырезка поворотной створки от 4500
Вырезка поворотно-откидной створки от 5500
Установка импоста 2500

Монтажные работы

Монтаж окна в блочном доме под ключ до 3х кв.м. 3000
Монтаж окна в блочном доме под ключ до 4х кв.м. 3500
Монтаж окна в кирпичном доме под ключ до 3х кв.м. 3500
Монтаж окна в кирпичном доме под ключ до 4х кв.м. 4000
Монтаж окна в старом фонде под ключ до 3х кв.м. 4000
Монтаж окна в старом фонде под ключ до 4х кв.м. 4500
Монтаж балконной пары в блочном доме под ключ 4000
Монтаж балконной пары в кирпичном доме под ключ 4500
Монтаж эркера под ключ 5000

Установка откосов и подоконников

Отделка окна в блочном доме 5000-6000
Отделка окна в кирпичном доме 6000-7000
Отделка окна в старом фонде 7000-8000
Балконные блоки +1500 руб. к цене за отделку окон

Транспортные услуги

Выезд мастера на диагностику 500
Доставка на легковой машине по Москве 600
Доставка на грузовой машине по Москве 900