<РемОкнаСервис Москва> — мы любим свое дело

+7 (962) 684-75-75
Москва, ул. Кулакова, 20 (офис 132)
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+7 (962) 684-75-75
Москва, ул. Кулакова, 20 (офис 132)
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Сендвич панели для откосов. Отделка откосов окон

Не стоит забывать и о таких достоинствах, которыми обладают внутренние откосы, отделанные пластиковыми сендвич панелями, как прекрасная термо- и звукоизоляция!
 
Поверхность панелей защищена пленкой из полиэтилена. Внутри панели состоят из полистирола, благодаря закрытой ячеистой структуре которого достигается колоссальный эффект сохранения тепла и звукового барьера.
 

Сэндвич панели уже давно и успешно применяются в процессе строительства. Используются они и при отделке откосов. Сендвич панели для откосов - особый вид панелей, которые, по сравнению с другими материалами, использующимися для достижения аналогичных задач, обладают целым рядом неоспоримых очевидных преимуществ:

- эстетичный внешний вид;

- жесткость и твердость поверхности панелей;

- ударопрочность;

- низкая восприимчивость к перепадам температур, влаге, воздействию прямых солнечных лучей и ультрафиолета;

- простота монтажа и обслуживания в процессе эксплуатации и так далее.

сендвич панели для откосов

Статистика показывает, что на данном этапе, откосы из пластиковых сендвич панелей становятся самым популярным из методов отделки оконных откосов.

Для сравнения: классическая технология отделки откосов методом оштукатуривания - это длительный процесс, проходящий в несколько этапов. К тому же, он финансово затратный, а результат не всегда оправдывает ожидания.

Пластиковые же откосы, обладая рядом уже озвученных преимуществ, монтируются быстро, их установка не создает такого хаоса в помещении, а внешний вид готовых откосов остается безупречным многие-многие годы.

внутренние откосы

Отделка откосов окон сендвич панелями оправдана и с экономической точки зрения, и с практической, и с эстетической. Панели для откосов изготавливаются из того же самого материала, что и сами окна ПВХ, являясь, по сути, их логическим продолжением. Это обеспечивает отличные эксплуатационные характеристики всего оконного проема и выглядит очень привлекательно и современно с эстетической стороны!

Размеры сендвич панелей для откосов - 1500x3000 мм. Такие габариты позволяют выполнить отделку оконных проемов абсолютно любой глубины. А вспомогательные ПВХ-профиля дают возможность установить откосы, которые расположены к стене под разными углами.

Панели для откосов могут иметь разные виды поверхности (например: под дерево, матовую, глянцевую) и выполняются в разных цветовых вариациях.

отделка откосов окон в москве

Отделку откосов не следует рассматривать отдельно от установки подоконника, самой оконной конструкции. Это все единое целое. От качества откосов зависит и качество всего оконного проема. Невозможно достичь идеальной звуко- и теплоизоляции при плохих откосах.

Также не стоит забывать, что качество материала и его тип - это только половина дела. Не менее важным фактором является и профессионализм мастера, работающего по вашему заказу, и адекватность, слаженность всей команды оконной компании, в которую вы обращаетесь, в целом.

Доверив отделку откосов компании «РемОкнаСервис Москва», вы можете с уверенностью рассчитывать на самые короткие сроки и максимальное качество!

Окно невозможно представить без откосов, улучшающих внешний вид проема, укрепляющих конструкцию и способствующих ее дополнительной герметизации. Внутренние откосы могут выполняться разными способами и из различных материалов. Но есть среди них и фавориты, признанные клиентами и рекомендованные специалистами.

Из чего же могут выполняться откосы? Основным материалом для них может служить дерево, гипсокартон, штукатурка, пластик. Пластиковые откосы могут быть как обычными, пустотелыми внутри, так и со специальным наполнителем - сендвич-панели. Именно они рекомендованы к установке в большинстве случаев, благодаря своим незаурядным физико-техническим характеристикам и оптимальному соотношению «цена-качество»!

отделка окон откосами из сендвич панелей

Штукатурные откосы постепенно отходят в прошлое. Но еще 10-20 лет назад они использовались широко, чуть ли не повсеместно. Такая популярность была обусловлена их дешевизной и простотой. Но качество таких откосов, даже при самом профессиональном их исполнении, оставляло желать лучшего. Так, они элементарно отделывались, но так же просто могли быть разрушены под воздействием влаги или приложенной к ним даже незначительной физической силы. Кроме того, откосы из штукатурки зачастую нуждались в дополнительной отделке: покраске, например. Так же, собственно, как и откосы из гипсокартона.

Отделка откосов окон гипсокартоном позволяет создать более прочную и высококачественную конструкцию. Гипсокартон - довольно прочный материал, который, после дополнительной обработки, становится еще и эстетически привлекательным, мало подверженным воздействию влаги и перепадов температур. Это хороший, но не идеальный, вариант. Однако, очень многие до сих пор отдают предпочтение именно ему. Но чтобы иметь полное представление о всем богатстве вариантов отделки, следует рассмотреть еще один пример - откосы из ПВХ.

Пластиковые откосы сочетают в себе невысокую стоимость и длительный срок службы за счет практически полной невосприимчивости к разрушающим внешним факторам, таким, как: влага, холод/жара, прямые солнечные лучи и ультрафиолет. Они весьма устойчивы и к механическим повреждениям, деформации и так далее. Легко монтируются, просто обслуживаются, служат долго и «преданно».

откосы цена

Их улучшенный вариант - сендвич панели для откосов. Это своеобразный конструктор, апгрейд и более качественная модификация обычных ПВХ-откосов. Эти панели очень быстро и просто монтируются и закрепляются по периметру оконного проема. Их часто называют теплыми откосами. Они, в отличие от обычного пластика для отделки откосов, имеют спецнаполнитель, который и обеспечивает им высочайшую термоизоляцию, звуко- и влагоизоляцию. Цена на откосы из сендвич-панелей выше, чем на откосы пластиковые обычные, но и результат того стоит.

Если вы не уверены в том, какой именно вид откосов и способ отделки окон выбрать - обращайтесь за бесплатной консультацией в компанию «РемОкнаСервис Москва». Мы подскажем, поможем определиться с оптимальным вариантом и, при необходимости, примем заказ, выполнив его качественно и точно в срок!

 

на главную

Наши цены

Ремонт окон

Регулировка створки (простая) 500
Регулировка двери (простая) 600
Ремонт фурнитуры (без материала) 1100
Выравнивание геометрии створки в окне 1100
Выравнивание геометрии дверной створки 1300
Замена уплотнителя резинки 150
Техническое обслуживание 1100
Ремонт оконной ручки 150

Замена фурнитуры

Замена фурнитуры на поворотную створку (материал + работа) до 3500
Замена фурнитуры на поворотно-откидную створку (материал + работа) до 5500
Замена ножниц откидного механизма до 2500
Замена оконной не регулируемой петли 1100
Замена оконной регулируемой петли 1400
Установка ответной планки 150
Установка микропроветривания 1000
Установка ручки-защелки на балконную дверь 400
Установка детского замка 1500

Замена стеклопакета

Однокамерный стеклопакет 4500-5500
Двухкамерный стеклопакет 5500-6500
Двухкамерный с мульти стеклом 6500-7500

Аксессуары

Ручка оконная белая до 500
Ручка оконная цветная 500
Ручка оконная с ключом 800
Ручка защелка "Лепесток" 600
Гребёнка (ограничитель открывания) 350
Доводчик до 3500
Декоративные накладки на петли 300
Набор по уходу за конами 500
Градусник на двухстороннем скотче 150

Врезка створки в глухой стеклопакет

Вырезка поворотной створки от 4500
Вырезка поворотно-откидной створки от 5500
Установка импоста 2500

Монтажные работы

Монтаж окна в блочном доме под ключ до 3х кв.м. 3000
Монтаж окна в блочном доме под ключ до 4х кв.м. 3500
Монтаж окна в кирпичном доме под ключ до 3х кв.м. 3500
Монтаж окна в кирпичном доме под ключ до 4х кв.м. 4000
Монтаж окна в старом фонде под ключ до 3х кв.м. 4000
Монтаж окна в старом фонде под ключ до 4х кв.м. 4500
Монтаж балконной пары в блочном доме под ключ 4000
Монтаж балконной пары в кирпичном доме под ключ 4500
Монтаж эркера под ключ 5000

Установка откосов и подоконников

Отделка окна в блочном доме 5000-6000
Отделка окна в кирпичном доме 6000-7000
Отделка окна в старом фонде 7000-8000
Балконные блоки +1500 руб. к цене за отделку окон

Транспортные услуги

Выезд мастера на диагностику 500
Доставка на легковой машине по Москве 600
Доставка на грузовой машине по Москве 900