<РемОкнаСервис Москва> — мы любим свое дело

+7 (962) 684-75-75
Москва, ул. Кулакова, 20 (офис 132)
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+7 (962) 684-75-75
Москва, ул. Кулакова, 20 (офис 132)
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Ремонт стеклопакетов в Москве цена

Пластиковые окна являются самыми популярными, практичными и востребованными оконными конструкциями на сегодняшний день. Разнообразие их вариантов и современный дизайн, а также - длительный срок эксплуатации, который исчисляется десятками лет, полностью объясняют их популярность.

Преимущества и выгоды пластиковых окон может подтвердить каждый, кто имел с ними дело. Они прочны, имеют превосходные тепло-, шумо-, светоизоляционные (тонированные окна) характеристики, обслуживание таких окон не составит труда, а при выходе их из строя - они легко поддаются ремонту.

Ремонт пластиковых окон в Москве как раз и нужен на этот случай: если окно выходит из строя. А так иногда случается, даже несмотря на все преимущества окон ПВХ.

Дом с такими окнами безопасный и уютный. Даже в условиях суровой зимы и при недостаточном отоплении, в помещении, в котором установлены пластиковые окна, будет довольно тепло, ведь, благодаря своей герметичности, они не будут выпускать тепло наружу, не пропуская одновременно холод из вне!

ремонт пластиковых окон в москве

Ремонт окон пвх в Москве, качественный и оперативный, предлагает компания «РемОкнаСервис». Такая услуга будет вам как раз кстати, если с окнами имеются проблемы (они промерзают, скрипят, сквозят и так далее, что особенно неприемлемо в холодное время года), а полную замену всей оконной конструкции вы делать не желаете. Это целесообразно, в первую очередь, в плане разумной экономии. Ведь если окно подлежит ремонту, с восстановлением всех его качественных характеристик, то не имеет смысла тратиться на его полную замену. Да и по времени ремонт, как правило, осуществляется быстрее.

Даже если вы хотите получить более качественные окна, совсем не обязательно менять их. Есть прекрасный вариант проведения модернизации! Так, осуществляя ремонт стеклопакетов в Москве, мы можем установить вместо старого пакета - новый стеклопакет другого типа: тонированный, энергосберегающий или даже бронированный. Вместо устаревшей фурнитуры, поставить более современную.

ремонт стеклопакетов в москве

Регулировка пластиковых окон, ремонт и замена оконной фурнитуры, ручек, замена старого уплотнителя, герметизация монтажных швов, смазка механизмов - все это лишь часть работы, которая может быть необходима в процессе ремонта. Особенно тщательного внимания мастера требуют окна, по отношению к которым полностью игнорировалось техническое обслуживание. Поэтому, не пренебрегайте и этим моментом. Вызов мастера для обслуживания окон раз в год - это залог их длительной и беспроблемной эксплуатации.

Ну и, естественно, как ремонт окон, так и их обслуживание, должны обязательно и по понятным причинам производиться специалистами!

В последние годы ремонт пластиковых окон в Москве - очень актуальная тема! Ведь он позволяет существенно сэкономить, вернув при этом поврежденному или старому окну его работоспособность и даже модернизировать его, наделив новыми качествами и возможностями.

Для жителей Москвы, такого многолюдного и шумного, динамичного города, установка и ремонт окон являются одними из самых востребованных услуг. При этом, окна должны отвечать ряду требований: быть прочными, обладать отличными шумопоглощающими и теплоизоляционными характеристиками, выглядеть красиво.

ремонт алюминиевых окон цена

Идеально под эти критерии подходят современные многофункциональные, удобные и практичные окна ПВХ! Они отличаются среди своих аналогов особой прочностью, долговечностью и сравнительно невысокой стоимостью. Окна создают уют и комфорт в вашем доме, одновременно украшая его и делая вашу жизнь лучше и легче.

Эксплуатировать окна из экологического пластика - одно удовольствие. Но иногда могут происходить досадные ситуации: пластиковые окна могут выходить из строя. Так случается по разным причинам, но решение одно: ремонт окон пвх в Москве с компанией «РемОкнаСервис Москва»!

Какие самые распространенные поломки пластиковых окон встречаются:

- выход из строя оконной фурнитуры;

- порча стеклопакета (на нем могут появляться сколы или абразивные повреждения, он может треснуть или разбиться);

- разгерметизация окон;

- повреждения профиля, откосов, отливов или подоконников;

- изменение геометрии окон.

Причины, которые провоцируют поломки пластиковых окон, тоже разные. Иногда они могут выходить из строя по вине тех, кто их эксплуатирует (при неправильной эксплуатации или неосторожном обращении). А бывает и так, что окно ломается по вине тех, кто его изготовил, доставил или установил. При этом, поломка может быть выявлена не сразу, а через определенное время.

ремонт стеклопакетов Москва

При обнаружении любых неисправностей с пластиковыми окнами обращайтесь в «HelpWindow». Мы гарантируем быстрое их устранение. Стоимость наших услуг сможет приятно удивить вас. При этом, их качество - неизменно высокое.

Отремонтировать пластиковое окно вовремя - значит вернуть комфорт в свою жизнь и избежать усугубления поломки. Но мало кто знает, что можно поступить еще лучше: предотвратить 99% всех поломок! Это реально возможно, благодаря регулярному профессиональному техническому обслуживанию. Выполнять его оптимально 1-2 раза в год.

Техобслуживание окон ПВХ позволяет вовремя выявить слабые места в конструкции и устранить их максимально быстро и с минимальными расходами.

Оконный фонд уже прилично устарел. Ежегодно по всему городу устанавливаются тысячи новых окон, при этом те, которые были введены в эксплуатацию 5-10 и более лет назад продолжают использоваться. Есть отличный вариант, позволяющий получить практически новое окно без надобности в его полной замене и, соответственно, существенно сэкономив: ремонт стеклопакетов в Москве и их модернизация!

ремонт металлопластиковых окон в Москве

Во многом именно свойства стеклопакета предопределяют характеристики всего окна. Заменив его на более новый, современный, такой, который соответствует всем требованиям, можно получить обновленное современное окно по низкой стоимости.

«РемОкнаСервис Москва» - разумные решения, идеальная работоспособность ваших окон, низкие цены, гарантия!

 

на главную

 

Наши цены

Ремонт окон

Регулировка створки (простая) 500
Регулировка двери (простая) 600
Ремонт фурнитуры (без материала) 1100
Выравнивание геометрии створки в окне 1100
Выравнивание геометрии дверной створки 1300
Замена уплотнителя резинки 150
Техническое обслуживание 1100
Ремонт оконной ручки 150

Замена фурнитуры

Замена фурнитуры на поворотную створку (материал + работа) до 3500
Замена фурнитуры на поворотно-откидную створку (материал + работа) до 5500
Замена ножниц откидного механизма до 2500
Замена оконной не регулируемой петли 1100
Замена оконной регулируемой петли 1400
Установка ответной планки 150
Установка микропроветривания 1000
Установка ручки-защелки на балконную дверь 400
Установка детского замка 1500

Замена стеклопакета

Однокамерный стеклопакет 4500-5500
Двухкамерный стеклопакет 5500-6500
Двухкамерный с мульти стеклом 6500-7500

Аксессуары

Ручка оконная белая до 500
Ручка оконная цветная 500
Ручка оконная с ключом 800
Ручка защелка "Лепесток" 600
Гребёнка (ограничитель открывания) 350
Доводчик до 3500
Декоративные накладки на петли 300
Набор по уходу за конами 500
Градусник на двухстороннем скотче 150

Врезка створки в глухой стеклопакет

Вырезка поворотной створки от 4500
Вырезка поворотно-откидной створки от 5500
Установка импоста 2500

Монтажные работы

Монтаж окна в блочном доме под ключ до 3х кв.м. 3000
Монтаж окна в блочном доме под ключ до 4х кв.м. 3500
Монтаж окна в кирпичном доме под ключ до 3х кв.м. 3500
Монтаж окна в кирпичном доме под ключ до 4х кв.м. 4000
Монтаж окна в старом фонде под ключ до 3х кв.м. 4000
Монтаж окна в старом фонде под ключ до 4х кв.м. 4500
Монтаж балконной пары в блочном доме под ключ 4000
Монтаж балконной пары в кирпичном доме под ключ 4500
Монтаж эркера под ключ 5000

Установка откосов и подоконников

Отделка окна в блочном доме 5000-6000
Отделка окна в кирпичном доме 6000-7000
Отделка окна в старом фонде 7000-8000
Балконные блоки +1500 руб. к цене за отделку окон

Транспортные услуги

Выезд мастера на диагностику 500
Доставка на легковой машине по Москве 600
Доставка на грузовой машине по Москве 900