<РемОкнаСервис Москва> — мы любим свое дело

+7 (962) 684-75-75
Москва, ул. Кулакова, 20 (офис 132)
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+7 (962) 684-75-75
Москва, ул. Кулакова, 20 (офис 132)
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Ремонт окон пвх в Москве недорого. Ремонт окон в Москве цены

Окна в Москве ремонтируют многие. В основном это так называемые «кустарники» или сомнительного происхождения фирмы. А вот предоставить ремонт окон пвх в Москве недорого и качественно, да еще и с долгосрочной гарантией, может далеко не каждый! «РемОкнаСервис Москва» выполнит любой вид ремонта быстро, качественно и без ущерба для вашего бюджета.

Как работает большинство? Они предпочитают быстренько создать видимость ремонта и устранения неисправности, взять с вас как можно больше денег, без гарантий, и уйти. У нас же кардинально противоположный подход! Ведь профессионалу понятно, что во многих случаях нужно не просто отремонтировать, а выяснить и нейтрализовать причину неисправности. Ее устранение - это гарантия того, что она больше не сможет воздействовать на ваше окно в негативном ключе.

Наши опытные специалисты:

- имеют солидный стаж (не меньше 5 лет) обслуживания и ремонта окон;

- знают все нюансы и тонкости обращения с окнами;

- смогут достоверно определить поломку и причину ее возникновения, а также методы ее устранения;

- имеют весь необходимый арсенал материалов, набор инструментов и специализированного оборудования;

- смогут заменить, отремонтировать окна, дать рекомендации по уходу за ними;

- избавят вас от любых проблем, связанных с выходом окон из строя!

ремонт пластиковых окон в Москве недорого

Услуги профессионального мастера от «РемОкнаСервис Москва» по ремонту и обслуживанию окон, например -ремонт пластиковых окон в Москве недорого вам обойдутся, а их преимущества вы сможете ощутить сразу же. Мнимая экономия при заказе услуг «народных умельцев», наоборот, может обернуться для вас катастрофой.

Что же мы можем вам предложить? Это любой вид ремонта, в любых объемах, как в самых легких, так и в сложных нестандартных ситуациях:

- регулировка оконных створок. Один из самых востребованных видов услуг. Не представляет ничего сложного для профессионалов. Самостоятельно заниматься ею - не рекомендуется;

- очистка оконной фурнитуры и ее смазка. Это и смазка уплотнительных резинок, и очистка, смазка элементов фурнитуры от пыли и грязи. Это позволит очень существенно продлить срок беспроблемной эксплуатации ваших окон;

- замена фурнитуры и уплотнительных резинок. Если их обслуживание очень долго не выполнялось, то они выходят из строя, что влечет за собой их обязательную замену. Кроме того, любой элемент, фурнитура и уплотнитель - не исключение, имеет свой ресурс эксплуатации, при выработке которого лучше их менять;

- замена оконных ручек. Если ручка ослабла, сломалась или ее внешний вид исключает ее дальнейшую эксплуатацию - можно восстановить ее полную работоспособность или же заменить ее на новую. Если вы просто хотите поставить другую модель ручки, исходя из своих эстетических или других предпочтений, никаких проблем - сделаем в кратчайшие сроки;

- отделка откосов, установка подоконников, их ремонт. Подоконники и откосы имеют важное значение не только в плане интерьера, но и в плане изоляции всего оконного проема. От того, в каком состоянии они находятся, во многом зависит комфортабельность помещения;

- замена стеклопакетов и створок. При механических повреждениях стеклопакеты могут разбиваться или трескаться. Срочная замена стеклопакетов - один из наших коньков. То же самое касается и створок;

- установка и ремонт дополнительной фурнитуры, аксессуаров, противомоскитных сеток и так далее.

ремонт окон и дверей

На услугу ремонт окон в Москве цены могут существенно отличаться у разных подрядчиков. «РемОкнаСервис Москва» гарантирует вам самую адекватную стоимость на все свои услуги! Мы стараемся для вас!

Любые окна в процессе эксплуатации подвергаются износу, из-за чего они утрачивают некоторые из своих свойств. Пластиковые окна более долговечны, чем, к примеру, деревянные, однако даже они иногда могут выходить из строя частично, а в некоторых случаях - почти полностью.

В таких случаях очень выручит ремонт пластиковых окон в Москве недорого от компании «РемОкнаСервис Москва». Любые виды ремонта, регулировки окон, их техническое обслуживание и многое другое - мы предоставляем свои услуги качественно, максимально оперативно, профессионально и, что тоже очень важно, по весьма доступной стоимости.

Разбитое окно и появление сквозняков, продувание окна или ненадлежащая работа системы закрывания/открывания, запотевание и промерзание окна – это все причины, которые являются прямым показанием к тому, чтобы заказать ремонт окон пвх в Москве недорого!

Ремонт ваших окон позволит восстановить все эксплуатационные параметры конструкции, обеспечив комфорт нахождения в помещении, в котором установлено окно.

ремонт пластиковых окон в Москве

Ремонт металлопластиковых окон подразумевает под собой выполнение замены уплотнителя или стеклопакета, реставрации на местах сколов и трещин профиля, откосов, подоконника и так далее. Очень многие проблемы элементарно устраняются путем профессиональной регулировки окон из пластика.

Технология ремонта во многом будет зависеть от специфики конкретной ситуации. К примеру: ненадлежащая работа системы открывания/закрывания предполагает проведение диагностики и регулировки соответствующей фурнитуры или ее ремонта. Иногда вообще достаточно выполнения просто стандартной регулировки пластикового окна в рамках его техобслуживания. Если имеет место повреждение стеклопакета - как правило нужна его замена и так далее.

Продувание окна может быть вызвано неплотным прилеганием створок к оконной раме. Следует точно определить проблемное место, причину (неправильная регулировка фурнитуры, порча уплотнителя и так далее) и уже после этого - приступать к непосредственному выполнению ремонта окон.

Наличие в пластике вмятин, трещин, дыр также решается путем ремонта. В этом случае, возможно, потребуется реставрация.

Грамотное техобслуживание во многих случаях позволит избежать проведения ремонта. Своевременное выявление дефектов - залог успешного и недорогого их устранения. Не следует тянуть с ремонтом окна и запускать проблему. Периодическое профессиональное техобслуживание таких довольно сложных механизмов, как ПВХ-окна, позволит уберечь конструкцию от крупных поломок, ваши деньги – от значительных трат, которые могут быть связаны с проведением дорогого ремонта.

ремонт окон и дверей

Ремонт окон в Москве цены на который вы можете найти на нашем сайте, следует поручать исключительно квалифицированным мастерам. А вот самостоятельное проведение данной процедуры чревато многими неприятными последствиями. Большое значение имеет грамотность выполненной предварительной диагностики!

Имея солидный опыт работы в этой сфере, мы без проблем обнаружим поломку, устраним ее быстро и недорого, а также - предоставим гарантию!

на главную

Наши цены

Ремонт окон

Регулировка створки (простая) 500
Регулировка двери (простая) 600
Ремонт фурнитуры (без материала) 1100
Выравнивание геометрии створки в окне 1100
Выравнивание геометрии дверной створки 1300
Замена уплотнителя резинки 150
Техническое обслуживание 1100
Ремонт оконной ручки 150

Замена фурнитуры

Замена фурнитуры на поворотную створку (материал + работа) до 3500
Замена фурнитуры на поворотно-откидную створку (материал + работа) до 5500
Замена ножниц откидного механизма до 2500
Замена оконной не регулируемой петли 1100
Замена оконной регулируемой петли 1400
Установка ответной планки 150
Установка микропроветривания 1000
Установка ручки-защелки на балконную дверь 400
Установка детского замка 1500

Замена стеклопакета

Однокамерный стеклопакет 4500-5500
Двухкамерный стеклопакет 5500-6500
Двухкамерный с мульти стеклом 6500-7500

Аксессуары

Ручка оконная белая до 500
Ручка оконная цветная 500
Ручка оконная с ключом 800
Ручка защелка "Лепесток" 600
Гребёнка (ограничитель открывания) 350
Доводчик до 3500
Декоративные накладки на петли 300
Набор по уходу за конами 500
Градусник на двухстороннем скотче 150

Врезка створки в глухой стеклопакет

Вырезка поворотной створки от 4500
Вырезка поворотно-откидной створки от 5500
Установка импоста 2500

Монтажные работы

Монтаж окна в блочном доме под ключ до 3х кв.м. 3000
Монтаж окна в блочном доме под ключ до 4х кв.м. 3500
Монтаж окна в кирпичном доме под ключ до 3х кв.м. 3500
Монтаж окна в кирпичном доме под ключ до 4х кв.м. 4000
Монтаж окна в старом фонде под ключ до 3х кв.м. 4000
Монтаж окна в старом фонде под ключ до 4х кв.м. 4500
Монтаж балконной пары в блочном доме под ключ 4000
Монтаж балконной пары в кирпичном доме под ключ 4500
Монтаж эркера под ключ 5000

Установка откосов и подоконников

Отделка окна в блочном доме 5000-6000
Отделка окна в кирпичном доме 6000-7000
Отделка окна в старом фонде 7000-8000
Балконные блоки +1500 руб. к цене за отделку окон

Транспортные услуги

Выезд мастера на диагностику 500
Доставка на легковой машине по Москве 600
Доставка на грузовой машине по Москве 900