<РемОкнаСервис Москва> — мы любим свое дело

+7 (962) 684-75-75
Москва, ул. Кулакова, 20 (офис 132)
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+7 (962) 684-75-75
Москва, ул. Кулакова, 20 (офис 132)
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Пластиковые откосы и подоконники. Откосы на окна

Красивое современное окно, на самом деле, состоит из двух самых важных составляющих: самого окна и откосов, которые гармонично с ним сочетаются.

Монтаж пластиковых окон обязательно предусматривает и установку откосов. «Родные» откосы, при демонтаже старых оконных конструкций, частично разрушаются. Очень важно оперативно восстановить их. Это вернет окну отличные эксплуатационные качества и законченный внешний вид.

Оконные откосы используются для оформления оконного проема. Откосы на окна обязательно должны быть и эстетически красивы, и отвечать всем техническим требованиям. Такие свойства сочетают в себе пластиковые откосы и подоконники!

Установка откосов - это комплекс целенаправленных работ, задача которых - их качественный монтаж, без которого окно не способно будет нести те функции, которыми оно будет обладать в идеальном сочетании с откосами.

Отделка оконных откосов предусматривает использование разнообразных технологий, которые отличаются и по цене, и по качеству, и по используемым в процессе работы материалам.

откосы на окна

На чем же остановиться? Рассмотрим этот вопрос более детально!

1. Откосы штукатурные. Основное их преимущество - это невысокая стоимость, по сравнению с теми же гипсокартонными откосами, тем более - с откосами из пластика.

Теплоизоляционные характеристики откосов штукатурных, так же, как и шумо-, влагоизоляция, оставляют желать лучшего. Такие откосы не рекомендованы к использованию в сочетании с современными пластиковыми окнами! На окна и в оконные механизмы не должны попадать никакие стройматериалы: ни краска, ни штукатурка, ни песок, ни шпатлевка. А из-за того, что штукатурная смесь, исходя из своих физико-химических характеристик, не может быть очень плотно присоединена к раме, отслоение откоса от рамы практически неизбежно.

Несмотря на это, штукатурные откосы все еще используются. По большому счету, за счет своей низкой цены и легкой отделки.

2. Откосы гипсокартонные. Являются более качественным и современным вариантом. В последнее время, правда, они не очень популярны. Скорее всего, это спровоцировано некоторой сложностью их монтажа. В то же время, гипсокартон является довольно прочным материалом и прекрасным теплоизолятором. В идеале, при отделке таких откосов, должен использоваться гипсокартон с влагозащитным покрытием.

откосы

Откосы из гипсокартона, в основном, целесообразно использовать тогда, когда и стены состоят из него, а отделочные работы внутри помещения еще не выполнены!

3. Пластиковые откосы на окна. Являются самым современным вариантом и очень выгодно отличаются от предыдущих двух своих аналогов. Такие откосы не нуждаются в покраске, не растрескиваются, не поддаются негативному влиянию влаги и ультрафиолета. Обслуживание их - очень простое: достаточно чистой сухой или влажной тряпки.

Пластиковые откосы и подоконники имеют самые высокие показатели по шумо-, влаго- и теплоизоляции. Монтируются в течение нескольких часов. А служат - десятки лет! Подоконники и откосы из пластика могут быть выполнены в различных цветовых вариациях.

Именно пластиковые откосы рекомендуются в качестве самого выгодного альтернативного варианта отделки современного окна. При вашем обращении в «РемОкнаСервис Москва», мы установим их по самой выгодной цене и в кратчайшие сроки!

otkosy podokonniki

Экономическая ситуация на сегодняшний день - не самая легкая. В такое время особенно востребованными становятся услуги по ремонту. Но это не показатель упадка, а разумная обдуманная мера, способствующая экономии собственных средств без ухудшения конечного результата. То есть, ремонт пластиковых окон и дверей в Москве недорого - это превосходная возможность, которая призвана сохранить ваши деньги в целостности, и ваше время, которое вы можете потратить на другие цели.

Ремонтировать двери и окна выгодно, если вы не планировали делать полную замену этих конструкций. Но следует придерживаться одного очень важного условия: обращаться только к профессиональному квалифицированному мастеру. Опытные компетентные мастера ждут вас в специализированной компании по ремонту, обслуживанию и модернизации светопрозрачных конструкций «РемОкнаСервис Москва».

Обращение к нам гарантирует вам быстрое оптимальное решение вашей проблемы и возвращение ваших окон и дверей к жизни. На всю работу предоставляется гарантия!

Ремонт пластиковых окон в Москве недорого частный мастер тоже может предоставить. Но качество услуг таких мастеров, как и малоизвестных фирм, зачастую оставляет желать лучшего. Поэтому, не рискуйте и сразу обращайтесь к нам. Вы точно останетесь довольны!

откосы и подоконники

Что может свидетельствовать о том, что окно или дверь вышли из строя?

Это могут быть или явные видимые «симптомы», или скрытые, которые проявляются в скрипах, пощелкивании во время приведения фурнитуры в действие, продувании и так далее. К явным видимым признакам можно отнести разбитый или треснутый стеклопакет, провисшую створку окна, отвалившуюся ручку и так далее. В любом случае, вышедшее из строя окно или сломанную дверь будет видно. И в таком случае, тянуть не стоит. Лучше сразу обратиться за профессиональной помощью и продолжить пользоваться своими окнами или дверями дальше, получая от этого пользу и удовольствие. Не медлите: игнорирование первых признаков поломки может привести к ее усугублению!

Что может являться причиной поломок окон и дверей?

Причин может быть много. Несмотря на то, что это прочные и надежные конструкции, даже они иногда могут выходить из строя из-за:

- естественного износа при их длительной эксплуатации;

откосы цена

- воздействия механических разрушающих факторов;

- пренебрежения элементарными правилами эксплуатации светопрозрачных конструкций;

- отсутствия периодического технического профессионального обслуживания конструкций;

- ошибок в процессе производства, транспортировки или монтажа конструкций и так далее!

Но, даже если ваша дверь или окно сломались - не переживайте. Мы решим эту проблему в вашу пользу уже сегодня!

Ремонт окон пвх в Москве цены!

Факт: ремонт окон или дверей в подавляющем большинстве случаев обходится значительно дешевле, чем их полная замена. Цены на него отличаются. На стоимость влияет и тип поломки, и срочность выполнения заказа, и цена использующихся в процессе ее устранения материалов с комплектующими, и так далее. Наши консультанты просчитают для вас стоимость ремонта предварительно!

 

на главную

 

Наши цены

Ремонт окон

Регулировка створки (простая) 500
Регулировка двери (простая) 600
Ремонт фурнитуры (без материала) 1100
Выравнивание геометрии створки в окне 1100
Выравнивание геометрии дверной створки 1300
Замена уплотнителя резинки 150
Техническое обслуживание 1100
Ремонт оконной ручки 150

Замена фурнитуры

Замена фурнитуры на поворотную створку (материал + работа) до 3500
Замена фурнитуры на поворотно-откидную створку (материал + работа) до 5500
Замена ножниц откидного механизма до 2500
Замена оконной не регулируемой петли 1100
Замена оконной регулируемой петли 1400
Установка ответной планки 150
Установка микропроветривания 1000
Установка ручки-защелки на балконную дверь 400
Установка детского замка 1500

Замена стеклопакета

Однокамерный стеклопакет 4500-5500
Двухкамерный стеклопакет 5500-6500
Двухкамерный с мульти стеклом 6500-7500

Аксессуары

Ручка оконная белая до 500
Ручка оконная цветная 500
Ручка оконная с ключом 800
Ручка защелка "Лепесток" 600
Гребёнка (ограничитель открывания) 350
Доводчик до 3500
Декоративные накладки на петли 300
Набор по уходу за конами 500
Градусник на двухстороннем скотче 150

Врезка створки в глухой стеклопакет

Вырезка поворотной створки от 4500
Вырезка поворотно-откидной створки от 5500
Установка импоста 2500

Монтажные работы

Монтаж окна в блочном доме под ключ до 3х кв.м. 3000
Монтаж окна в блочном доме под ключ до 4х кв.м. 3500
Монтаж окна в кирпичном доме под ключ до 3х кв.м. 3500
Монтаж окна в кирпичном доме под ключ до 4х кв.м. 4000
Монтаж окна в старом фонде под ключ до 3х кв.м. 4000
Монтаж окна в старом фонде под ключ до 4х кв.м. 4500
Монтаж балконной пары в блочном доме под ключ 4000
Монтаж балконной пары в кирпичном доме под ключ 4500
Монтаж эркера под ключ 5000

Установка откосов и подоконников

Отделка окна в блочном доме 5000-6000
Отделка окна в кирпичном доме 6000-7000
Отделка окна в старом фонде 7000-8000
Балконные блоки +1500 руб. к цене за отделку окон

Транспортные услуги

Выезд мастера на диагностику 500
Доставка на легковой машине по Москве 600
Доставка на грузовой машине по Москве 900