<РемОкнаСервис Москва> — мы любим свое дело

+7 (962) 684-75-75
Москва, ул. Кулакова, 20 (офис 132)
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+7 (962) 684-75-75
Москва, ул. Кулакова, 20 (офис 132)
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Откосы для окон ПВХ. Установить откосы из седвич панелей

Если за окном зима, а в помещении холодно даже при включенных отопительных приборах - причина, скорее всего, скрыта в оконном проеме. Своевременная профессиональная диагностика позволит вам избежать дискомфорта и не допустить усугубления проблемы.

Как показывает практика, одной из незаметных, на первый взгляд, причин продувания и сквожения выступают некачественные или вышедшие из строя откосы. В таком случае рекомендован их ремонт или замена. Во втором случае рекомендуем вам установить откосы из сендвич панелей.

Они обладают массой преимуществ перед своими ближайшими конкурентами, в частности - откосами из гипсокартона. Среди них:

- долговечность эксплуатации;

- приемлемая стоимость на фоне высочайшего качества;

- легкость и скорость монтажа;

- простота в обслуживании;

- превосходные характеристики: отличная термо- и звукоизоляция, безопасность, экологическая чистота и так далее.

установить откосы из седвич панелей

Сендвич откосы для окон пвх, в сочетании с их профессиональным монтажом и высококачественными расходными материалами. Грамотная обработка откосов монтажной пеной обеспечит вашему жилью уют и тепло. Вы навсегда забудете о холоде, сырости и сквозняках.

Панели к стенам крепятся проверенными способами, с учетом сечения оконных проемов, габаритов, глубины заделки окна и прочих важных факторов. Крепятся они с помощью дюбелей. Декоративные уголки прикрывают торцы там, где это уместно. Герметиком обрабатываются швы в местах смыкания панелей с окном и с подоконником. В качестве альтернативы может быть использован клей, основой которого выступает ПВХ («жидкий пластик»).

Жидкий пластик служит дольше и загрязняется меньше, чем герметик на основе силикона.

В последнее время оштукатуривание оконного проема изнутри мало распространено. Они очень недолговечные и невлагостойкие, подвержены разрушению при механическом давлении на них, а сам процесс их монтажа довольно трудоемкий и «грязный».

откосы для окон пвх

Сендвич-панели - уникальный строительный материал, который подарит вашим окнам новый вид, а вам - уют и комфорт.

Отделка окон откосами из сендвич панелей имеет следующий алгоритм:

- расчет необходимого количества и приобретение материалов;

- замеры параметров оконного проема;

- сам процесс установки откосов;

- очистка оконного проема от следов работы;

- предоставление клиенту письменной гарантии на работу.

отделка окон откосами из сендвич панелей

Правильно используя панели сендвич для оконных откосов, можно получить идеальный эстетический внешний вид оконного проема и высокие потребительские его характеристики. При этом, можно сэкономить свое время, средства и нервы, ведь пластиковые откосы экономически выгодны, быстро и легко монтируются, а срок их безупречной службы составляет не один десяток лет.

Отделку окон откосами лучше доверить профессионалам. Обращайтесь в «РемОкнаСервис Москва». Наши мастера сделают все на высшем уровне и по приятной для вас стоимости!

Установка откосов - важный этап монтажа любых окон! Откосы для окон пвх – внутренняя часть оконного периметра в проеме, то место, куда вставляется окно. Когда приходится устанавливать новое окно, или менять его, крайне необходимо обращать внимание и на такой элемент, как откосы, ведь чем выше будет их качество, тем, в целом, лучше будет их внешний вид и герметичность.

При установке металлопластиковых окон на сегодняшний день, чаще всего предлагаются следующие типы оконных откосов: гипсокартонные, штукатурные и откосы пластиковые (или их улучшенный вариант - сендвич-панели).

откосы для окон

Без откосов любое, даже самое новое и самое качественное, окно выглядеть будет абсолютно неряшливо. Но есть и другая, не менее важная, составляющая. Не только эстетику оконного проема и всего помещения в целом выполняют откосы. Они еще и усиливают всю конструкцию, делают ее более прочной и долговечной, предотвращают продувание, промерзание, появление конденсата, улучшают термо- и звукоизоляцию.

Рассмотрим отдельно каждый из вариантов откосов для пластиковых окон, их плюсы и преимущества, чтобы вам было легче сделать свой выбор!

Штукатурные откосы для окон из пластика

Довольно распространенный еще с десяток лет назад вариант. Но для пластика он - не самый подходящий. Штукатурная смесь, которая используется для отделки, не может прочно соединиться с ПВХ-рамой, и это со временем приводит к отслоению откосов. В штукатурных откосах нет тех материалов, которые были бы хорошими теплоизоляторами. А это (не обязательно, но очень вероятно) может привести к переохлаждению оконного проема и самого окна в холодное время года, что может стать причиной появления конденсата на таких откосах и на стеклопакете.

На изготовление откосов из штукатурки уходит довольно много времени. Ведь материал, по технологии, накладывается послойно. Причем, каждый новый слой - только после высыхания предыдущего. Такие откосы могут растрескиваться, промерзать и разрушаться под воздействием влаги или от механического давления на них. Эти откосы нуждаются в дополнительной обработке, напр.: покраске. Но они имеют и определенные плюсы: стоят относительно недорого, могут быть легко отреставрированы. Вариант приемлемый, но есть более современные! Смотрим дальше.

откосы на окна

Гипсокартонные откосы для ПВХ окон

Эти откосы имеют более эстетичный внешний вид, хотя также нуждаются, как правило, в дополнительной обработке. Имеют практически все те же недостатки, что и откосы штукатурные. Хотя гипсокартон - более прочный и устойчивый к влаге и механическим повреждениям. Такие откосы нуждаются в хорошем креплении в силу своего веса. Гипсокартон обойдется дороже, чем штукатурные откосы. Он обладает лучшими изоляционными свойствами, по сравнению со штукатуркой.

Откосы из сендвич панелей для окон ПВХ

Это один из самых идеальных вариантов. Пластиковое окно рекомендовано отделывать таким же материалом: пластиком. Получается высококачественный, надежный, долговечный тандем. Откосы ПВХ бывают либо просто пластиковыми, либо из сендвич-панелей. Первые, в основном, отличаются тем, что они пустотелые, в то время как сендвич идет с наполнителем внутри и имеет специальную фактуру, существенно облегчающую его монтаж. Это способствует повышению термо- и шумоизоляции.

откосы на окнах

Отделка окон откосами из сендвич панелей - рекомендуемый ведущими специалистами способ. Они красивые, надежные, не боятся влаги, устойчивы к механическим повреждениям. Такие откосы стоят дороже своих аналогов, но и результат того стоит!

 

на главную

 

Наши цены

Ремонт окон

Регулировка створки (простая) 500
Регулировка двери (простая) 600
Ремонт фурнитуры (без материала) 1100
Выравнивание геометрии створки в окне 1100
Выравнивание геометрии дверной створки 1300
Замена уплотнителя резинки 150
Техническое обслуживание 1100
Ремонт оконной ручки 150

Замена фурнитуры

Замена фурнитуры на поворотную створку (материал + работа) до 3500
Замена фурнитуры на поворотно-откидную створку (материал + работа) до 5500
Замена ножниц откидного механизма до 2500
Замена оконной не регулируемой петли 1100
Замена оконной регулируемой петли 1400
Установка ответной планки 150
Установка микропроветривания 1000
Установка ручки-защелки на балконную дверь 400
Установка детского замка 1500

Замена стеклопакета

Однокамерный стеклопакет 4500-5500
Двухкамерный стеклопакет 5500-6500
Двухкамерный с мульти стеклом 6500-7500

Аксессуары

Ручка оконная белая до 500
Ручка оконная цветная 500
Ручка оконная с ключом 800
Ручка защелка "Лепесток" 600
Гребёнка (ограничитель открывания) 350
Доводчик до 3500
Декоративные накладки на петли 300
Набор по уходу за конами 500
Градусник на двухстороннем скотче 150

Врезка створки в глухой стеклопакет

Вырезка поворотной створки от 4500
Вырезка поворотно-откидной створки от 5500
Установка импоста 2500

Монтажные работы

Монтаж окна в блочном доме под ключ до 3х кв.м. 3000
Монтаж окна в блочном доме под ключ до 4х кв.м. 3500
Монтаж окна в кирпичном доме под ключ до 3х кв.м. 3500
Монтаж окна в кирпичном доме под ключ до 4х кв.м. 4000
Монтаж окна в старом фонде под ключ до 3х кв.м. 4000
Монтаж окна в старом фонде под ключ до 4х кв.м. 4500
Монтаж балконной пары в блочном доме под ключ 4000
Монтаж балконной пары в кирпичном доме под ключ 4500
Монтаж эркера под ключ 5000

Установка откосов и подоконников

Отделка окна в блочном доме 5000-6000
Отделка окна в кирпичном доме 6000-7000
Отделка окна в старом фонде 7000-8000
Балконные блоки +1500 руб. к цене за отделку окон

Транспортные услуги

Выезд мастера на диагностику 500
Доставка на легковой машине по Москве 600
Доставка на грузовой машине по Москве 900